Отзывы на книгу «Скажи, что будешь помнить»

Книга Кэти Макгэрри «Скажи, что будешь помнить» должна вам понравиться. Интересный, нетривиальный сюжет; хорошо прописанные главные герои (такое ощущение, как будто живые). Мне было немного тяжело читать, потому что я личность эмоциональная, а в книге герои сталкиваются с не очень приятными проблемами, поэтому мне жутко хотелось, чтобы Эллисон и Хендрикс преодолели все преграды и смогли быть вместе. Короче говоря, ваши нервишки пошалят, пока вы будете читать книгу (по крайней мере, со мной такое было).

Классная книга, чтобы провести свой вечер в ее компании, отдохнуть, попить чай и почитать ее)))

книга очень хорошая. честная, правдивая, с реальными, не банальными героями. очень приятно, что автор уделяет время не описанию эротических сцен, а созданию характеров героев, написанию их истории, в которую хочется верить. и особо приятно обнаружить в конце плейлист, как подарок под ёлкой)

Наконец-то дочитала книгу. И, хотя, мне нравится автор, с книгой «любви» не случилось. Вроде бы и слог хороший, и тема острая затрагивается, любовь опять же… Но вот как-то не пошлО чтение, как-то вяло все.

Хорошая книга,одни положительные эмоции от прочтения.Молодежная,веселая,жизненная,интересная.Стандартный сюжет:плахой парень,хорошая девушка.Очень легко читается.Рекомендую,кому нравятся такие жанры.

Очень понравилась эта книга! Главные герои такие живые, их диалоги прекрасны.

Дрикс это просто прелесть, его отношение к семье и то что он захотел изменить свою жизнь достойно уважения.

И хотя первые главы как-то тяжко пошли дальше читать было одно удовольствие!

К сожалению, книга не впечатлила, не оставила сильных эмоций. Всю историю ждала какую-то интригу и красивое развитие отношений, в итоге, ничего подобного уведено мной не было.

Книга безумно интересная. Да,банальный сюжет,когда девушка и молодой человек пытаются быть вместе,но этого нельзя делать. Но интригу эта книга держала меня до конца. Также много запоминающих цитат

Это лучшее, что я читала за последнее время. Очень пронзительно до глубины души. Спасибо за эту книгу. У автора просто дар от природы ❤❤❤❤❤

Отличная книга.

Радует нетривиальность романтической линии – герои изначально видят социальную разницу и делают всё возможное, чтобы всё-таки быть вместе, поэтому и не верится, что им по 18 лет.

Спасибо автору за эмоции… тут был и смех, и умиление, и переживания, и даже слёзы…

Мне понравилась книга, даже прослезилась… Плохо, когда родители, думая что знают как лучше, делают только хуже своим детям. Дети должны ошибаться потом учиться на своих ошибках.

12 ноября 2018
978-5-04-097948-6