Скажи, что будешь помнить Текст

L
22 ноября 2018, 09:49Lady.Alina

Книга Кэти Макгэрри «Скажи, что будешь помнить» должна вам понравиться. Интересный, нетривиальный сюжет; хорошо прописанные главные герои (такое ощущение, как будто живые). Мне было немного тяжело читать, потому что я личность эмоциональная, а в книге герои сталкиваются с не очень приятными проблемами, поэтому мне жутко хотелось, чтобы Эллисон и Хендрикс преодолели все преграды и смогли быть вместе. Короче говоря, ваши нервишки пошалят, пока вы будете читать книгу (по крайней мере, со мной такое было).

Классная книга, чтобы провести свой вечер в ее компании, отдохнуть, попить чай и почитать ее)))

05 апреля, 15:54dmalysheva9

книга очень хорошая. честная, правдивая, с реальными, не банальными героями. очень приятно, что автор уделяет время не описанию эротических сцен, а созданию характеров героев, написанию их истории, в которую хочется верить. и особо приятно обнаружить в конце плейлист, как подарок под ёлкой)

E
18 ноября 2018, 18:47Evgynka

Хорошая книга,одни положительные эмоции от прочтения.Молодежная,веселая,жизненная,интересная.Стандартный сюжет:плахой парень,хорошая девушка.Очень легко читается.Рекомендую,кому нравятся такие жанры.

06 июля, 21:40shurab59rus

Удивительная книга! прочитала на одном дыхании! герои стали одними из любимых,а те испытания которые пришлось им пройти, заставляют задуматься о своей жизни! спасибо автору за эту историю любви!

06 июля, 20:30shurab59rus

25 июня, 06:09ok_513633814924

Очень понравилась эта книга! Главные герои такие живые, их диалоги прекрасны.

Дрикс это просто прелесть, его отношение к семье и то что он захотел изменить свою жизнь достойно уважения.

И хотя первые главы как-то тяжко пошли дальше читать было одно удовольствие!

20 апреля, 14:07dmalysheva9

и снова удачная книга. и снова живые, настоящие главные герои. зацепило, не оставило равнодушной. очень люблю интересные, правдивые и цепляющие за души любовные истории. советую!

16 апреля, 15:54kenia.olga

Наконец-то дочитала книгу. И, хотя, мне нравится автор, с книгой «любви» не случилось. Вроде бы и слог хороший, и тема острая затрагивается, любовь опять же… Но вот как-то не пошлО чтение, как-то вяло все.

11 февраля, 23:39domenika737

Мне книга далась тяжело. Не знаю что тут веселого и жизнерадостного. Одно решение проблем. Сюжет не новый

парень плохиш и дочь сенатора она помогает ему, а он ей.