Отзывы на книгу «Сыроедение. Книга переходного периода. Дневник. Рекомендации. Рецепты»

Я хотела найти какую-нибудь вдохновляющую литературу для проведения своего личного эксперимента с переходом на сыроедение. И, в основном, мне встречались книги о сыроедении какие-то слишком «заумные»: очень много терминов, много химии, биологии, бесконечных исследований. Это все безусловно очень полезная информация, но книга Кэти мне понравилась во-первых, форматом личного дневника. А во-вторых, всегда приятно почитать человека с интересными вообще мыслями и выводами. Не скажу, что на 100% все находило отклик, но я считаю, что если Вам нужен вот последний шаг, чтобы решиться – то эта книга то, что надо!

Книга не является инструкцией с объяснениями, что я и ожидал, но просто субьективным дневником. Мне нечего больше сказать, информации нужной никакой не заметил. Скорее всего эта книга подойдёт для тех кто ищет совпадения с собой во время перехода.

Давно смотрю в сторону сыроедения, но эта книга вдохновила. Понравилось именно то, что описан опыт перехода на сыроедение достаточно подробно. В результате, сама начала понемногу переходить на сырую пищу – оказывается это не так сложно и даже вкусно :)

Читала через главы. Думаю понравится людям со схожими физическими и ментальными проблемами автора. Как человека, который всё ест не солёное и варенное в том числе, немного напрягает читать в каждой главе о том, что сыроедение , о чудо, даёт чувствовать вкус всего. и что варенную еду невозможно есть, ничем не приправив. я думаю эта книга подойдёт больше «сыроедам – романтикам», которые хотят создать чудо мир в своей голове и чувствовать себя особенными.

Путь к звёздам, лежит через тернии. Мы обмануты с самого рождения. Получивший знания, просто обязан, притворить их в жизнь.

Классная книга. Она для тех кто созрел для решений и перемен. Написана понятным и доступным языком. Находит отклик у читателя.

Меня очень вдохновила эта книга, такая простая. По примеру Кэти Грант, поняла, что это совсем не так сложно как мне представлялось. Думаю эта книга для меня будет номером 1, мотивационной, простой и в плане осознания перехода, что по большому счёту абсолютно не сложно , если ты уже давно готов в плане изучения информации и ее осознания.

16 декабря 2014
2012