Отзывы на книгу «Не обещай себя другим»

Отличное завершение трилогии) Не смогла сдержать слез радости за столь полюбившихся героев. Честно говоря, начиная читать первую книгу, не думала, что осилю и половину, но потом история так захватила меня, что я с нетерпением ждала продолжения. Очень рекомендую к прочтению.

Лично мне меньше всего понравилась вторая книга из трилогии. Эта, безусловно, немного проигрывает первой, но лично мне она тоже понравилась. Если история Джеймса, как мне показалось, была недостаточно раскрыта, то касательно судьбы Яна – тут писательница все же постаралась. Читать стоит и даже не просто ради того, чтобы «завершить трилогию».

Очень понравилась книга,как и три предыдущие другие.Интересно прописана линия заболевания с раздвоением личности,в общем интересный сюжет,рекомендую любителям авторов Сара Джио,Карен Уайт

прекрасная книга о настоящей любви, особенно ценно то, что здесь раскрыта любовь между мужем и женой! после этой книги задумываешься о семейных ценностях и умении прощать!

Замечательная получилась трилогия. Читается на одном дыхании, автор умеет держать в напряжении, подогревая интерес к книге,

Отличная книга, как и многие книги автора, читаешь на одном дыхании, очень интересные темы поднимаются в данном произведении

Я очень люблю книги с семейными историями, но этот роман запал в душу. Автор так эмоционально чётко описывала все переживания героев, что я ощущала всю гамму чувств и переживаний. Особенно удачны описания путешествий, в которых переданы эмоциональные впечатления и можно самостоятельно представить окружающую действительность. Ощущения такие, как будто там побывал. Очень советую эту книгу!

Захватывающая глубокая книга!

Прочла на одном дыхании.

Всю последнюю главу я уже не сдерживалась и плакала.. потрясающе!

Отношения с родителями, между собой – затронуты очень насущные для каждого темы

Интересное окончание трилогии, но все же грустно прощаться с героями… Прочитала 3 книги буквально за ескотко дней, не могла оторваться. Хотелось бы продолжения, хотя не знаю, о чем ещё можно написать. Жаль, что в этой части в конце совсем забыли про Джеймса.

Не очень понравилась. Первые две книги были гораздо лучше. Слишком затянуто, ожидала совсем другого. Слишком много совпадений, которые в реальной жизни не случаются.

20 декабря 2018
978-5-04-098620-0