16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Без лишних слов

Без лишних слов

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кэрри Лонсдейл прославилась как автор «Лазурной трилогии», ставшей хитом романтическо-психологического романа и изданной на 25 языках более чем в 30 странах. «Без лишних слов» – начало совершенно новой истории. Карсоны и Уитмены – две семьи, чьи дети-подростки отлично ладят и постоянно проводят летние каникулы вместе, в одном доме. Но родители не всегда находят время следить за своими детьми, и происходит череда событий, которая разрушает летнюю идиллию. Более десяти лет спустя Оливия, любимая дочь Карсонов, встречает странного, плохо разговаривающего подростка Джоша, который оказывается сыном ее младшей сестры Лили. Из-за давней ссоры Оливия и Лили не общаются, но теперь Оливии придется отправиться на поиски сестры, а заодно разобраться с давними семейными тайнами, что годами отравляли ее жизнь.

Входит в серию "Бестселлер Amazon.com. Романтическая проза Кэрри Лонсдейл и Сары Пэйнтер"
Все книги серии

Книга раздута, очень много повторений. Первые 11 глав героиню предали, предали героиню, она знала, что её предали,и т.д. Я понимаю, что это авторские приёмы, чтобы увеличить количество страниц в книге, но я б с удовольствием прочла короткую повесть.

Невероятно не подходящая чтица для такого текста. Дослушала только из интереса, чем же всё закончится, хотя стиль изложения больше похож на сценарий, чем на художественное произведение.

Немного затянуто. Но брала "за руль", так что это и к лучшему. Не боялась, что отвлекусь на дорогу и потом не пойму, куда свернул сюжет. Идеально для поездки Москва - Питер, по времени прям очень хорошо подошло))

Данное произведение я предпочитаю в качестве электронной книги. Мне, к сожалению, не подходит начитка, в которой чтец делает значительные паузы между фразами

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кэрри Лонсдейл прославилась как автор «Лазурной трилогии», ставшей хитом романтическо-психологического романа и изданной на 25 языках более чем в 30 странах. «Без лишних слов» – начало совершенно новой истории. Карсоны и Уитмены – две семьи, чьи дети-подростки отлично ладят и постоянно проводят летние каникулы вместе, в одном доме. Но родители не всегда находят время следить за своими детьми, и происходит череда событий, которая разрушает летнюю идиллию.

Более десяти лет спустя Оливия, любимая дочь Карсонов, встречает странного, плохо разговаривающего подростка Джоша, который оказывается сыном ее младшей сестры Лили. Из-за давней ссоры Оливия и Лили не общаются, но теперь Оливии придется отправиться на поиски сестры, а заодно разобраться с давними семейными тайнами, что годами отравляли ее жизнь.

Аудиокнига Кэрри Лонсдейл «Без лишних слов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 53 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-155312-8
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip