Отзывы на книгу «Сплетни нашего городка»

Очень слабая книга.Такое чувство,что эта книга о еде а не о людях.Слишком много лишней информации о еде,одежде и прочих нюансах. Начиналось неплохо а потом все ушло.Дочитать себя заставляла.Явно не мой автор.

Добрая и легкая книга, которая читается на одном дыхании. Мне понравилось. Героиня сильная, с достоинством выдерживающая удары судьбы. Рекомендую!

Лёгкая и хорошая книжка о нахождении себя и обретении настоящих друзей.

Она ни раз меня удивила и оставила хорошее впечатление.

Теперь хочется ознакомиться с другими книгами автора.

avfilatova99

В период сезонных простуд лучшее лекарство для меня помимо прочего - это забавная кружка с вкуснейшим в мире какао

mikirtumova_karina

Не могу сказать , что история прям сильно понравилась, мне не хватило страсти, искры   и слишком много действий.
Читалось легко, было, где умилиться, всплакнуть и улыбнуться. Лёгкая история на один раз. И герои все в целом положительные, и драма есть, и любовь. Но мне не хватило искры между главными героями. Есть книги, в которых и искра такая не нужна, так как все понятно, хорошо и мило. Но в данном случае, она прям просилась. Поэтому если хотите слр - то вам в другую книгу. Любовная линия есть, но она такая себе. Ровная. Тут больше про отношения в городе, в семье и к себе.

Sonia252

Действие книги происходит в маленьком городке Блум, штат Техас, куда Дженни Сью Бейкер, возвращается после неудачного брака. Героиня из богатой семьи, после серьезной потери не хочет жить как жила раньше. Дженни Сью делает и поступает так как ей хочется, чтобы изменить свою жизнь. Не все рады возвращению Дженни Сью, но нравится ей это или нет, Крикет Лоусон придется свыкнуться с этой мыслью, поскольку ее брат быстро подружился с молодой женщиной. Разбираться со слухами и ревностью это не единственное, с чем придется столкнуться Дженни Сью. Героиня получилась доброй, скромной, смышленой, готовой помочь в любой ситуации. Рик Лоусон герой со сложной судьбой, после серьезного ранения в армии, возвращается к обычной жизни фермера, и у него это неплохо получается. И Дженни и Рик стараются не думать о прошлом, а пытаются жить нормальной жизнью. Мне понравились подружки Летти и Надин, всем бы в их возрасте так радоваться жизни, и делать то, что хочется. И как же без сплетен в маленьком городке, тут как говорится все можно узнать стоит только зайти в кафе, или магазин, или просто пройти по улице.

cornfield

Лёгкая книга на один вечер. Если планируете сделать перерыв между серьёзным чтением, то самое то.
Книга напомнила сериал "Hart of Dixie". Такая же атмосфера небольшого южного городка с его красавицами и сплетнями.
Финал в лучших традициях этого жанра - приторно сладкий)

Книга легкая ,на один раз,все время складывалось впечатление ,что главная героиня покупает Крикет,та ее ненавидит ,завидует ей ,Рик очень слабый персонаж ,не борится за свои отношения ,понравились только сестры Надин и Летти ,веселые старушки

мне очень понравилась книга, лёгкое чтение, хорошо отвлекает от повседневной рутины. много описания , что едят герои, но это не портит рассказ))

Очень легкая книга. В ней присутствует магия маленьких городков, поймут только те кто жил или живет в таких. История немного омрачена парой печальных событий,но все это компенсируется с лихвой в конце.

08 сентября 2020
978-5-17-118680-7