Отзывы на книгу «Что хочет женщина…»

Книга чудесная! Интересные повороты сюжета, неожиданные события! Захватывает с самого начала! да, главная героиня немного импульсивна, и это кого-то будет раздражать. Но если отбросить эти предрассудки и вспомнить что женщины очень часто действуют руководствуясь эмоциями, то все вполне логично! А если добавить к этому её очень не простую жизнь до начала событий книги, то проникаешбся к ней уважением и сочувствием. Я книгу прочла с огромным удовольствием и всем рекомендую к прочтению! Поверьте, вам будет интересно!

книга очень понравилась, читается легко и на одном дыхании . герои понравилась, не сахарные, не глупые. интрига, любовь, страсть всё есть. советую к прочтению.

Браво автору! Удивительный роман, получила огромное удовольствие от прочтения! Интересные герои, их судьбы, прошлое, сложные отношения с близкими. Много динамики, яркие диалоги, грабители, сокровища, побег/похищение, скелеты в шкафах у Стюарта и Шарлоты, так же есть любовь и страсть – всё для пытливого и романтичного читателя.

Прочитала еле-еле половину. Мне все больше и больше хотелось задушить главную героиню. Уж извините, но это реальное ощущение от этого персонажа. Глупая, нелогичная, взбалмошная, сначала делает, потом еле еле до неё доходит, что именно она сделала и такая: «ой что же я наделала и потом делает это опять»!!! Есть у меня смутное сомнение, что большинство девушек именно такие и автор может просто глумится над нами-девушками? По другому я не могу это назвать!

09 февраля 2018
2005