Отзывы на книгу «Чего желает джентльмен»

думаю, что не стоит так подробно описывать сцены секса, очень неприятно читать, когда все равно не представишь эту позу, бредддд

Хорошая интересная любовная история, захватывает и интригует, с загадкой, которую предстоит разгадать и остаться в живых. Любовь, коварство и интриги, вас ждет увлекательная история о герцоге и простушке.

Книга очень интересная, помимо любовной линии присутствует и немного детектива… Прочитала с удовольствием. Спасибо большое автору

Нетривиальный сюжет, с прекрасным финалом.

Понравилось, прочла за день! Необычный сюжет, экстремальные решения проблем, и вдруг из ниоткуда появляется семья герцога, с провинциальной герцогиней. Но она даст фору герцогиням по крови, ибо в душе она прекрасный человек, а как мать заботливая и любящая. Всё это не могло не вскружить голову сначала Давиду, а потом и Маркусу – двум братьям близницам. С кем из них она останется, и кому отдаст своё сердце – узнают самые терпеливые читатели.

В романе подняты вопросы внутрисемейных отношений, есть борьба со стереотипами и даже детективная линия. И даже необычная фамилия двух братьев Рис придаёт роману очарование. Вся семья интересная и дружная. А это уже большой залог счастья. Рекомендую к прочтению NNZ.

28 июня 2018
2006