12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 06 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и тайна звонящего колокола

Нэнси Дрю и тайна звонящего колокола

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая история детектива Нэнси Дрю!Приняв приглашение клиентки мистера Дрю, миссис Чантри, отдохнуть в ее загородном коттедже, Нэнси отправляется в живописный приморский городок и тут же оказывается в водовороте запутанных событий. Странное исчезновение мистера Дрю и еще более странные обстоятельства его спасения – это лишь начало серии опасных приключений Нэнси и ее подруг Бесс и Джордж. Параллельно Нэнси интересуется историей о близлежащей пещере, в которой якобы обитает призрак. Некоторые горожане утверждают, что видели его собвтенными глазами, а еще слышали звуки колокола. Но то, что обнаружит Нэнси в пещере, окажется еще более неожиданным…© Carolyn Keene© THE MYSTERY OF THE TOLLING BELL© Буцкая Т. Е., перевод, 202© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Это самый лучший детектив для детей и взрослых людей. Я переслушал все Книги! И мне все они очень понравились.

Это классика среди детективов, мне с детства нравятся истории про Нэнси Дрю. В этот раз Нэнси с подругами опять попадает в опасное приключение. Книга слушается быстро, сюжет очень увлекательный. Мне также понравилась озвучка книги – прекрасный чтец.

С детства обожаю серию о Нэнси Дрю! Интересные и захватывающие детективы о девушке-сыщике в чудесной озвучке. Прослушала уже почти все озвученные книги.

книга предназначена для тех кто любит детектив! это чудесное поздравление.несколько раз перечитывала, а мне все равно интересно

Интересные герои немного страшная сказка подходит для разных занятий:рисования,готовки,уборки... маме уже надоело что я в11111000000ый раз её переслушиваю. Советую ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая история детектива Нэнси Дрю!

Приняв приглашение клиентки мистера Дрю, миссис Чантри, отдохнуть в ее загородном коттедже, Нэнси отправляется в живописный приморский городок и тут же оказывается в водовороте запутанных событий. Странное исчезновение мистера Дрю и еще более странные обстоятельства его спасения – это лишь начало серии опасных приключений Нэнси и ее подруг Бесс и Джордж. Параллельно Нэнси интересуется историей о близлежащей пещере, в которой якобы обитает призрак. Некоторые горожане утверждают, что видели его собвтенными глазами, а еще слышали звуки колокола. Но то, что обнаружит Нэнси в пещере, окажется еще более неожиданным…

© Carolyn Keene

© THE MYSTERY OF THE TOLLING BELL

© Буцкая Т. Е., перевод, 202

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и тайна звонящего колокола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 06 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-127949-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip