Отзывы на книгу «Нэнси Дрю и потайная лестница»

В детстве просто зачитывался серией «Детский детектив», а началось все именно с детективов о Нэнси. Замечательная книга. Для меня – ностальгия по детству, а дочь-подросток наконец отложила телефон ради книги.

Спасибо за серию о Нэнси Дрю! Эти легкие детские детективы будут интересны и детям и взрослым. Все истории оставляют приятное «послевкусие». Отважная девушка вместе с подругой обязательно раскроет все тайны старого дома, а читатель вернется к своей повседневной жизни с улыбкой на губах. Все будет хорошо, вот увидите!

Ещё одна прекрасная книга из этой серии! На протяжении всей книги я держалась в предвкушении разгадки этой тайны! Замечательная серия книг! Приступаю к новой!!!!

Легкая, позитивная, приятная, хорошая книга на одно прочтение!! Мозг отдыхает!! Для детей-самое оно!! Затягивает!! Советую!! Все перевоспитались в конце!!

Очень приторная книга даже для детской. Наивные поверхностные персонажи. Слишком вежливая полиция даже для Англии 1930 годов. Но при этом довольно современа и легко читается. Всем и так понятно для чего была написана эта серия. В года ее написания был Бум на эту тематику. Первая книга из серии была лучше.

очень понравился вторая часть но уже закончилось, но следующая книгу буду 3 часть читать. Я даже не знаю что там за книга но я здаюсь, что то на писано!

Нет в продаже
23 января 2019