Отзывы на аудиокнигу «Нэнси Дрю и потайная лестница»

Любимая книга моего детства (собственно как вся серия про Нэнси Дрю), наткнулась на нее в аудио варианте и это ни чуть не хуже! Прекрасный чтец только придает шарма сюжету!

Очень понравилась книга про детектива Ненси Дрю. Про её приключения и находки . Книга мне показалась немного страшной в какие-то моменты но и в тоже время захватывающими и интересными. Спасибо большое автору за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!

няшка басяшка, шагов

Очень классная озвучка. Новое запутанное дело!!! Очень волновалась за Нэнси во время обвала и за похищенного мистера Дрю. Прекрасно, что всё хорошо кончилось. Благодарю автора за эту интересную и безумно запутанную детективную историю!!

история интересная, для любителей старых добрых детективов самое то! лёгкая и приятная книга на вечер)

очень хорошая озвучка, по-настоящему погружает в атмосферу!

Очень интересная история и новое захватывающее расследование. Книга подходит и для детей, и для взрослых. Мне очень нравится вся серия про Нэнси Дрю.

Прекрасная аудиокнига! Я очень люблю Нэнси Дрю и переслушиваю её не в первый раз. Я очень люблю детективы и рада что нашла эту аудиокнигу.

Отлично озвученная книга для детей и взрослых! Легкий детектив, в котором все обязательно закончится хорошо. С большим удовольствием вернулась во времена, когда впервые познакомилась с Нэнси Дрю, спасибо за воспоминания!

Отдельная благодарность чтецу Ксении Бржезовской, слушать книги в ее исполнении – большое удовольствие!

Обожаю эту серию, музыка приятная, сюжет захватывающий, голос чтеца чудесно подобранный, всё понравилось.

Вера Сартан, 8 лет.

Книга детства моей дочери. С каким удовольствием читали серию книг про милую и умную Нэнси Дрю. Позже наткнулись на серию компьютерных игр по сюжетам книг о юной сыщице. Увлекательные игры.

Книги очень добрые, большая часть преступников в них раскаивается и обещает вести себя в будущем правильно, соблюдать законы.

очень интересноя книга я люблю книги про привидения Бута я сама это видела сваеми глазами я тоже хочу стать дадыкть вам патом я хочу сама написать книгу

18 августа 2019
1930