6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 50 мин.

1930 год

6+

Другие версии

1 книга
Нэнси Дрю и потайная лестница

Нэнси Дрю и потайная лестница

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вторая аудиокнига о легендарной американской девушке-детективе Нэнси ДрюТаинственный призрак беспокоит двух жительниц одного старого поместья в Клиффвуде. Женщины запуганы и даже готовы продать дом за бесценок, лишь бы избавиться от этой проблемы. Но дело обретает новый поворот, когда в доме появляется Нэнси. Девушке-детективу и ее подруге Хелен предстоит встретиться лицом к лицу с призраком, а заодно и помочь отцу в запутанном деле железнодорожной компании. По аудиокниге «Нэнси Дрю и потайная лестница» снимается одноименный фильм с Софией Лиллис в главной роли. Его выход на экраны планируется в 2019 году.© Carolyn Keene© THE HIDDEN STAIRCASE© Перевод, Киселева П.А., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Любимая книга моего детства (собственно как вся серия про Нэнси Дрю), наткнулась на нее в аудио варианте и это ни чуть не хуже! Прекрасный чтец только придает шарма сюжету!

Очень понравилась книга про детектива Ненси Дрю. Про её приключения и находки . Книга мне показалась немного страшной в какие-то моменты но и в тоже время захватывающими и интересными. Спасибо большое автору за книгу!!!!!!!!!!!!!!!!

няшка басяшка, шагов

Очень классная озвучка. Новое запутанное дело!!! Очень волновалась за Нэнси во время обвала и за похищенного мистера Дрю. Прекрасно, что всё хорошо кончилось. Благодарю автора за эту интересную и безумно запутанную детективную историю!!

история интересная, для любителей старых добрых детективов самое то! лёгкая и приятная книга на вечер)

очень хорошая озвучка, по-настоящему погружает в атмосферу!

Очень интересная история и новое захватывающее расследование. Книга подходит и для детей, и для взрослых. Мне очень нравится вся серия про Нэнси Дрю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая аудиокнига о легендарной американской девушке-детективе Нэнси Дрю

Таинственный призрак беспокоит двух жительниц одного старого поместья в Клиффвуде. Женщины запуганы и даже готовы продать дом за бесценок, лишь бы избавиться от этой проблемы. Но дело обретает новый поворот, когда в доме появляется Нэнси. Девушке-детективу и ее подруге Хелен предстоит встретиться лицом к лицу с призраком, а заодно и помочь отцу в запутанном деле железнодорожной компании.

По аудиокниге «Нэнси Дрю и потайная лестница» снимается одноименный фильм с Софией Лиллис в главной роли. Его выход на экраны планируется в 2019 году.

© Carolyn Keene

© THE HIDDEN STAIRCASE

© Перевод, Киселева П.А., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Кэролайн Кин «Нэнси Дрю и потайная лестница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1930
Длительность:
3 ч. 50 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-111924-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip