18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 30 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Новая Ты

Новая Ты

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ИСТОРИЯ О РОМАНТИЧНОМ СЕРИЙНОМ УБИЙЦЕ В ПОИСКАХ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.Блестящее продолжение мирового бестселлера «Ты». Сплав «Над пропастью во ржи» с «Американским психопатом», «Исчезнувшей» и «Мизери». Язык повествования настолько силен и достоверен, что кажется, будто главный герой сам написал эти книги. Компания Netflix экранизировала «Ты» в одноименном сериале, а этот роман лег в основу второго сезона.…Наконец-то я нашел тебя. Ты – смысл моей жизни. Ты – моя Любовь. Все, кто был до тебя, отныне не имеют значения. Они даже не память – их просто нет. А у нас с тобой впереди вся жизнь. Ты – лучшая, ты – Идеал. Прошу лишь об одном – не обмани мои ожидания. Мне будет очень сложно пережить это. Но главное – этого не переживешь ты…Джо Голдберг, продавец из книжного магазина, – специалист в сокрытии тел. На его счету их уже четыре – сопутствующий ущерб в поисках идеальной любви. Собирается он разобраться и с пятым, наказав свою бывшую за предательство. Голдберг узнал, что девушка уехала в Лос-Анжелес, и последовал за ней. Но здесь его планы резко изменились. Потому что Джо… влюбился, как никогда в жизни. Все прочие дела сразу перестали иметь значение, и теперь он собирается начать новую жизнь, перечеркнув свое прошлое.Однако проблема с сокрытыми телами состоит в том, что иногда они оказываются на поверхности…

Смотрела сериал по данной серии книг. Очень рада, что теперь можно оценить оригинал истории. Джо вызывает неоднозначные эмоции. Ты понимаешь, что все его действия далеки от нормальных, но все равно продолжаешь находиться на его стороне и следить за историей переживая за него. «Ты» очень неоднозначная история, в которой хорошее и плохое, белое и черное начинают казаться совсем в ином свете. Однозначно рекомендую к прочтению!

Книга чрезмерно затянута, и от этого скучна. Автор, возможно, стремился к глубокому освещению персонажей и сюжета, но из-за излишней детализации и повторяющихся моментов, чтение становится медленным и тяжелым. Несмотря на потенциально интересный сюжет, излишняя длина книги портит общее восприятие произведения.

Книга мне понравилась, интересный сюжет. До последнего надеешься на то, что безумие главного героя не утопит его на дно своей темной, больной души. 5 звезд за старание чтеца, прекрасно передает настроение произведения, слушать его очень приятно, погружение в историю 5 из 5!

Ну, до «Американского психопата» и «Исчезнувшей» этой прозе всё-таки далеко так, что пропасть между ними. Стандартный любовный роман с остросюжетными элементами и завихрениями несостоятельного романтического характера. Сериал увлекательнее книги, за делами его просмотр пролетает незаметнее, чем мучения над заполненными текстом страницами.

Бешеный Нектаринчик, а Вы же оставили отзыв на книгу в аудиоформате. Причём тут страницы, заполненные текстом??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ИСТОРИЯ О РОМАНТИЧНОМ СЕРИЙНОМ УБИЙЦЕ В ПОИСКАХ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.

Блестящее продолжение мирового бестселлера «Ты». Сплав «Над пропастью во ржи» с

«Американским психопатом», «Исчезнувшей» и «Мизери». Язык повествования настолько силен и достоверен, что кажется, будто главный герой сам написал эти книги. Компания Netflix экранизировала «Ты» в одноименном сериале, а этот роман лег в основу второго сезона.

…Наконец-то я нашел тебя. Ты – смысл моей жизни. Ты – моя Любовь. Все, кто был до тебя, отныне не имеют значения. Они даже не память – их просто нет. А у нас с тобой впереди вся жизнь. Ты – лучшая, ты – Идеал. Прошу лишь об одном – не обмани мои ожидания. Мне будет очень сложно пережить это. Но главное – этого не переживешь ты…

Джо Голдберг, продавец из книжного магазина, – специалист в сокрытии тел. На его счету их уже четыре – сопутствующий ущерб в поисках идеальной любви. Собирается он разобраться и с пятым, наказав свою бывшую за предательство. Голдберг узнал, что девушка уехала в Лос-Анжелес, и последовал за ней. Но здесь его планы резко изменились. Потому что Джо… влюбился, как никогда в жизни. Все прочие дела сразу перестали иметь значение, и теперь он собирается начать новую жизнь, перечеркнув свое прошлое.

Однако проблема с сокрытыми телами состоит в том, что иногда они оказываются на поверхности…

Аудиокнига «Новая Ты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 30 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-04-157726-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip