Отзывы на книгу «Притворись моей сестрой»

Достаточно лёгкая для чтения книга, интересная, но очень растянута. Предполагаю, что на самом деле, всю серию можно было уместить в одну книгу

С удовольствием прочитала вторую часть истории похищения Дженни. Эта книга интригует и держит в напряжении не меньше первой. Тут появляются уже другие проблемы, новые обстоятельства и люди. Дженни снова надо переступать через себя и делать выбор.

Ханна, что же ты натворила?

Начала читать вторую часть книги сразу же после первой, потому что история оказалась захватывающей и интересной, мне нравятся книги основанные на реальных событиях.

Но чего то не хватает. Много разговоров, неприятных и обидных. И мало действий, нет драйва. Всё происходит как-будто на одном месте.

Но концовка книги и аннотация следующей – интригует

Вторая часть понравилась больше первой. Возможно, на это повлияло то, что теперь мы видим мысли не только Дженни, но и члены её семьи. Даже страшно представить сколько боли и страха они вынесли за эти 12 лет.

Читается на одном дыхании и с нетерпением хочется взять в руки очередную книгу этой серии.

Даже лучше предыдущей. Отличное продолжение истории. Хотелось бы больше узнать о Ханне. В целом сложная драма, искренне жаль ее участников.

вторая книга была грустнее первой, но также интересная. после второй хочется поскорее перейти к третьей. И голос-озвучка всё тот же бомбический

Драмы не получилось.

Идея понравилась, поэтому купила книгу. Ожидала большего. Но оказалось откровенно скучно, персонажи «сырые» и плоские. Эту повесть с большой натяжкой можно назвать литературным произведением. Такое ощущение, что писал школьник. 279 рублей точно не стоит

Я рада, что книга вышла так скоро и мне не пришлось ждать месяцами выхода следующей части серии. Она оправдала мои ожидания и я с нетерпением жду следующих частей.

21 августа 2021
1993
978-5-04-157342-3

Вторая книга в серии "MOLOKO. Кто-то разыскивает тебя по всей стране. Культовая история"
Все книги серии