Отзывы на книгу «Рыжеволосый ангел»

отстой

Не очень умная ГГ, противостояние на пустом месте, придирки детские, ну и мужик тоже не рыба ни мясо, адвокат вроде но дать отпор ни разу не смог… скукота вообщем-то. Даже не стала дочитывать, наверное родят парочку дебилят в конце.. не интересно, жаль.

отзыв о книге "Рыжеволосый ангел"

Интересная книга, советую прочитать любителя такого жанра литературы. Очень понравилось противостояние героев, не всегда в книгах можно встретить такое веселое описание диалогов героев, особенно в первых главах книги. Немного детективно развернут сюжет, что также вызывает интерес к книги при прочтении. А вообще описана в данной книги описана одна из возможных жизненных ситуаций и влияние семьи в детстве на ребенка, что обязательно предопределяет его дальнейшую жизнь.

Очень редко отзывы пишу. Но тут не удержалась. Сильные люди. Сильные эмоции, без соплей, но до кома в горле. Не избитый сюжет. Все есть и любовь, и интрига, и мораль. И по итогу имеем прекрасную книгу для чтения в уютном кресле в выходной!

Очень редко пишу отзывы. Но тут не удержалась. Сильные люди. Сильные эмоции, без соплей, но до кома в горле. Не избитый сюжет. Есть все и любовь, и интрига, и мораль. И по итогу имеем прекрасную книгу для чтения в уютном кресле в выходной!

Не люблю писать отзывы, здесь же не удержалась. Понравились сильные герои с характерами, много эмоций, без соплей, ванили но но до кома в горле. Сюжет не избытый но в нем все есть и любовь, и нормальная интрига, и даже мораль. Книга прекрасна книгу для чтения в уютном кресле даже в будние дни.

Легкая, интересная книга. Прочитала за один день. Сюжет не затянут и не нагружен лишним. Герои милые. Рекомендую к прочтению.

книга достаточно обычная для подобного рода любовных романов. Характерное её отличие пожалуй – это начальная антипатия главных героев друг у другу. Их спорные диалоги и противостояние в первой части книги способны разбавить легкую скуку, которая порой возникает при прочтении подобной литературы. но для дачи в выходной день более чем сойдет. конец – как обычно, предложении руки и сердца.

05 сентября 2012
2011