Отзывы на книгу «Графиня и донжуан»

Вечер добрый. Не очень люблю любовные романы, как романы. Считала их бесполезным чтивом. Но Графиня мне очень понравилась. Очень интересный сюжет.

Джулиет вдова, но молода, интересна и практически не опытна в отношениях. Себастьян молод, горяч, любим женщинами, но чувства если они есть, то они есть, не взирая ни на что.

Любовная история и интрига о том, кто на самом деле замешан в убийстве адмирала и шпионаже в пользу Наполеона. Традиционный любовный роман порадовал возможностью поразмышлять над загадкой.

Прекрасное продолжение серии «Маскарад», читать после романа «Золушка для герцога». Эта часть понравилась больше. Герои интересные, сюжет необычный. Шпионские страсти разгораются молниеносно, как и страсть главных героев. Написано увлекательно, читается легко. Прочла за день. Рекомендую NNZ.

Любовные книги похожи , но все равно , эта мне понравилась, не устаю удивляться выдумки авторов , их воображению , знанию жизни аристократии , тем более , что писатели женского пола .

Прекрасный роман о любви, нежности, отношениях, и страстях. Герои адекватные что радует, потому что в последнее время в книгах одни истерички и нахалки, а тут героиня вежливая и добрая.

Книга читается легко и непринужденно,очень понравился стиль автора.Единственное,что мне не пришлось по вкусу-это финал,какой-то бледный и слишком простой по сравнению с интригующим началом.

Хороший роман о любви, взаимоотношениях, искренних чувствах. Приятное чтение и послевкусие. Буду далее читать этого автора.

26 марта 2012
2009