Говорить легко! Как стать приятным собеседником, общаясь уверенно и непринужденно

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга об искусстве вести беседы «о природе и о погоде», которая поможет начать общение и перевести его всерьезный разговор.Кэрол Флеминг – специалист в области коммуникативных навыков, автор нескольких книг. Она начала свою карьеру с профессии логопеда после окончания Северо-Западного университета с докторской степенью в области коммуникационных расстройств, а впоследствии прошла долгий путь от «лечения пациентов» до «помощи клиентам», от логопеда до тренера по технике речи.

Не тратьте время и деньги. Абсолютно пустая жвачка. С трудом смог выдержать час прослушивания на протяжении которого без конца и в разных формах повторяется одна банальная мысль – разговоры о погоде и жизненных пустяках не глупость, а способ наладить первоначальный контакт. Также сообщалось что если здороваться и улыбаться собеседнику, то это помогает растопить лед. И все это изложено ужасающим языком продавцов библии. Не стал ждать когда мне расскажут что зимой бывает снег, а перед едой надо мыть руки. Тем более что по динамике повествования до этого бы дошло не ранее чем на 8-м часу прослушивания.

О риторике издано достаточно большое количество книг и эта книга – не исключение. Не скажу, что эта книга суперполезная, но она также поможет прокачать навыки в общении с людьми. Не спорю, что в ней много воды, но , как и в остальных книгах, выжимка достаточно неплохая.

Мне всегда было сложно начинать и вести беседу с незнакомыми людьми, хотя меня считают общительной. В этой книге изложена интересная точка зрения на общение и принципы, которые помогут начинать интересные беседы. Довольно полезная книга, если вы согласны с тем, что общение – важный фактор жизни.

Думаю, книга будет полезна людям, считающим себя замкнутыми и необщительными, как первый шаг настречу к выходу их ракушки.

Мне понравилась эта книга. Я смогла подчеркнуть для себя пару интересных мыслей. Также меня приятно удивило то, что автор не только пишет о том, как правильно завести диалог, но и вдобавок раскрывает это все на примерах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга об искусстве вести беседы «о природе и о погоде», которая поможет начать общение и перевести его всерьезный разговор.

Кэрол Флеминг – специалист в области коммуникативных навыков, автор нескольких книг. Она начала свою карьеру с профессии логопеда после окончания Северо-Западного университета с докторской степенью в области коммуникационных расстройств, а впоследствии прошла долгий путь от «лечения пациентов» до «помощи клиентам», от логопеда до тренера по технике речи.

Аудиокнига Кэрол Флеминг «Говорить легко! Как стать приятным собеседником, общаясь уверенно и непринужденно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2018
Длительность:
4 ч. 56 мин. 29 сек.
ISBN:
9785001178453
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip