12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Хороший плохой босс. Наиболее распространенные ошибки и заблуждения топ-менеджеров

Хороший плохой босс. Наиболее распространенные ошибки и заблуждения топ-менеджеров

аудиокнига
399
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

O работе руководителей и топ-менеджеров существует много мифов: «лидерами рождаются», «вся власть сосредоточена наверху», «на самом деле женщины не хотят руководить», «быть начальником сложно» и им подобные. Стереотипы относятся не только к личным качествам руководителя, но и к рабочим процессам, за которые он отвечает. Мифы возникали не на пустом месте, когда-то многие из этих установок были актуальны, но в наши дни они безнадежно устарели. Однако эта «мифология» часто мешает продуктивной работе, ухудшает отношения в коллективе и не дает руководителю раскрыть потенциал – как собственный, так и своих сотрудников. Авторы книги разбирают 44 самых известных мифа об управлении и дают подробные инструкции о том, как избавиться от них навсегда.© Storysidе

ничего особенного, боссам стоит ознакомиться, много воды, понравилась 38 миф как перефразировали модные слова и дали объяснения как их следует использовать

слушал 2 раза, есть интересные выводы и идеи. советую прослушать кто только начинает работать что бы не совершать ошибок.

Много воды, перечисления каких-то фамилий, как будто читаешь какую-то американскую прессу. Есть описание моделей поведения супер-боссов, то, чем отличаются эти модели от остальных в менеджменте, найме и так далее, но, 90% – вода. Время не пропорционально много тратится.

denisgradel, это нормальная практика -показывать, что ты изучил чужие труды и можешь оценить их + посоветовать литературу) У вас "пиндосия головного мозга" )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

O работе руководителей и топ-менеджеров существует много мифов: «лидерами рождаются», «вся власть сосредоточена наверху», «на самом деле женщины не хотят руководить», «быть начальником сложно» и им подобные. Стереотипы относятся не только к личным качествам руководителя, но и к рабочим процессам, за которые он отвечает. Мифы возникали не на пустом месте, когда-то многие из этих установок были актуальны, но в наши дни они безнадежно устарели. Однако эта «мифология» часто мешает продуктивной работе, ухудшает отношения в коллективе и не дает руководителю раскрыть потенциал – как собственный, так и своих сотрудников. Авторы книги разбирают 44 самых известных мифа об управлении и дают подробные инструкции о том, как избавиться от них навсегда.

© Storysidе

Аудиокнига Кэри Купер, Стефана Стерна «Хороший плохой босс. Наиболее распространенные ошибки и заблуждения топ-менеджеров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 32 мин. 16 сек.
ISBN:
978-91-7859-069-8
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip