16+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2020 год

16+

Марафон «Японская гимнастика». Система занятий на 55 дней

текст
PDF
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Постоянно чувствуете себя уставшей? Под конец дня нет ни сил, ни настроения? Значит, вам нужно обратить внимание на свою осанку!Современный малоподвижный образ жизни приводит к тому, что человек начинает сутулиться практически постоянно. Из-за этого появляются боли в спине, ухудшается кровообращение, нарушается работа внутренних органов, и человек быстро устает.Регулярно выполняйте комплекс простых и эффективных упражнений, и через 55 дней вы сможете: исправить осанку, избавиться от боли в спине и шее; укрепить мышцы; улучшить свой внешний вид и восполнить запасы энергии.

Книга содержит упражнения для растяжки, выравнивания и расслабления всего тела. Даны четкие инструкции и иллюстрации упражнений. Упражнения мне понравились, они не сложные, но действенные. Что приятно, о многих упражнениях я узнала впервые.

Книга содержит комплекс простых упражнений, которые по нагрузке на человека доступны для людей старшего поколения, что очень важно! Объяснения сопровождаются подробными иллюстрациями. Это издание можно отнести к наглядным пособиям для самостоятельных регулярных занятий физкультурой в домашних условиях.

Полезная информация. В современном мире человек мало подвижен. Много полезных советов для повседневной жизни. Необходимо распроотранять её в массы

Очень интересная гимнастика по-азиатски, приятная графика, структурное изложение, как и во всех книгах этой серии. Можно и начать заниматься сейчас.

Книга супер!Можно реально себе устроить челлендж на 55 дней .Четкое и информативное описание упражнений.Да и система очень универсальная.За несколько недель все это заходит на рефлексорику и уже делаешь упражнения на автомате.Состояние в разы лучше и динамика только положительная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Постоянно чувствуете себя уставшей? Под конец дня нет ни сил, ни настроения? Значит, вам нужно обратить внимание на свою осанку!

Современный малоподвижный образ жизни приводит к тому, что человек начинает сутулиться практически постоянно. Из-за этого появляются боли в спине, ухудшается кровообращение, нарушается работа внутренних органов, и человек быстро устает.

Регулярно выполняйте комплекс простых и эффективных упражнений, и через 55 дней вы сможете: исправить осанку, избавиться от боли в спине и шее; укрепить мышцы; улучшить свой внешний вид и восполнить запасы энергии.

Книга Кенты Накаяма «Марафон «Японская гимнастика». Система занятий на 55 дней» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-00116-329-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf