12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить

Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кеннет Бригам и Майкл Джонс много лет проработали в американской системе здравоохранения. На основании своего опыта они пришли к глубоким и точным выводам. Например, что лечение проходит лучше, когда пациент дотошен, а его лечащий врач не считает себя непогрешимым, и они тесно общаются между собой.Авторы дают множество практических советов: можно ли безоговорочно доверять врачебным рекомендациям, как задавать правильные вопросы вовремя, чего ждать от пребывания в больнице и когда стоит задуматься о том, чтобы выбрать себе другого специалиста.Книга будет интересна всем, кто в силу обстоятельств прибегает к помощи врачей, а также медицинским работникам, желающим повысить уровень профессионализма и работать с пациентами эффективнее.

На самые деликатные вопросы получила ответ, спасибо. Хотелось бы такого рода книгу про подбор правильного детского врача, это сейчас очень актуально

Слушается легко , нет специальных медицинских терминов ( которые никому не понятны), логично, последовательно, сжато. Развеивает многие мифы о врачах и медицине.

прекрасная книга, дающая много идей для размышления

планирую не раз вернуться к этой книге


рекомендую каждому врачу!!!!!

потрясающая очень нужная книга для любого врача.Книгаиучит иначе посмотреть на свою профессию! Врач -это целитель и ни один гаджет не заменит его работу и в будущем!

Хотя из названия можно сделать вывод, что книга для пациентов, она также и для врачей. Есть полезные советы, но есть и просто абстрактные рассуждения о медицине будущего. В целом, не пожалел о покупке, но сказать, что получил множество полезной информации – не могу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кеннет Бригам и Майкл Джонс много лет проработали в американской системе здравоохранения. На основании своего опыта они пришли к глубоким и точным выводам. Например, что лечение проходит лучше, когда пациент дотошен, а его лечащий врач не считает себя непогрешимым, и они тесно общаются между собой.

Авторы дают множество практических советов: можно ли безоговорочно доверять врачебным рекомендациям, как задавать правильные вопросы вовремя, чего ждать от пребывания в больнице и когда стоит задуматься о том, чтобы выбрать себе другого специалиста.

Книга будет интересна всем, кто в силу обстоятельств прибегает к помощи врачей, а также медицинским работникам, желающим повысить уровень профессионализма и работать с пациентами эффективнее.

Аудиокнига Кеннета Бригама, Майкла Джонса «Хороший доктор. Как найти своего врача и выжить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 43 мин. 57 сек.
ISBN:
9785961448214
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают