18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра в обороне

Игра в обороне

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Будоражащий любовный роман!Что делать, если единственная девушка, которая заставляет сердце Джастина Брэди биться чаще, – сестра его лучшего друга? Взять себя в руки и ни в коем случае не смотреть в ее сторону!Во всяком случае, попытаться.Попытаться завтра.А сегодня можно неплохо погулять с друзьями, расслабиться и… провести с ней ночь. Элиза давно влюблена в лучшего друга своего брата. Она хранит это в секрете, ведь уверена, что, во-первых, ее брат никогда не одобрит таких отношений, а, во-вторых, Джастин не воспринимает ее всерьез. К счастью, Элиза сильно ошибается насчет Джастина.К несчастью, они оба невообразимые упрямцы, и теперь, чтобы быть вместе, им придется не только открыть свои чувства, но и сыграть в обороне. © Райан Кендалл, 2021© Перевод Болдырева Наталья, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Мне понравилась книга. Люблю про хоккеистов. Не пожалела что купила.жаль что нет больше у этого автора аудиокниг. Надеюсь скоро их запишут.

татьяна Чирикова, есть ещё "До упора" про брата Элизы - Оуина

Для 12 летних само то ,а так все так по гоупому если честно

У главных героев с самого начала были характеры и свои принципы

А под серидину книги

Что он стал тюфеком

Что она шл…

Ничего не могу с собой поделать, обожаю книги про хоккей и хоккеистов. Очень горячо, страстно. Милая главная героиня и ее забавный брат. Не пожалела, что приобрела книгу. Красивая история любви.

хорошая книга. легкая, добрая, романтическая история. читается легко, быстро и с улыбкой на лице. всем советую к прочтению

Очень легкая, ненавязчивая книга. Не первая книга этого автора, но мне она понравилась больше, чем остальные. Но возможно я предвзятая. Моя любовь к хоккею в жизни, распространяется и на книги. Эль Кеннеди, шикарный автор, но нет такой легкости.

Мне грустно видеть, такую низкую оценку!☹


Но я не хочу никому ничего навязывать. История не обычная, хоть и не новая. Есть истории, в которых один ГГ любит, а другой со временем проникается чувствами. Есть истории от ненависти до любви. Однако история, в которой двое людей любят друг друга и просто не могут найти дорогу к счастью очень мало.


Главные герои не вызывают никаких отрицательных чувств. Честно я переживала за обоих!

Жду с нетерпением другие книги этой серии, что-то сравнить с Эль Кеннеди и Сариной Вильямс.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Будоражащий любовный роман!

Что делать, если единственная девушка, которая заставляет сердце Джастина Брэди биться чаще, – сестра его лучшего друга? Взять себя в руки и ни в коем случае не смотреть в ее сторону!

Во всяком случае, попытаться.

Попытаться завтра.

А сегодня можно неплохо погулять с друзьями, расслабиться и… провести с ней ночь.

Элиза давно влюблена в лучшего друга своего брата. Она хранит это в секрете, ведь уверена, что, во-первых, ее брат никогда не одобрит таких отношений, а, во-вторых, Джастин не воспринимает ее всерьез.

К счастью, Элиза сильно ошибается насчет Джастина.

К несчастью, они оба невообразимые упрямцы, и теперь, чтобы быть вместе, им придется не только открыть свои чувства, но и сыграть в обороне.

© Райан Кендалл, 2021

© Перевод Болдырева Наталья, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кендалл Райан «Игра в обороне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 46 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-139697-8
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip