18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
До упора

До упора

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора бестселлеров по версии New York Times теперь на русском языке!Я знаю, что мне пора забыть о прошлом и снова начать ходить на свидания. Просто отношения заставляют меня… нервничать. Хорошо, что у меня есть тайное оружие – лучший друг и профессиональный хоккеист Оуэн Пэрриш. Он спец в интрижках, поэтому точно сможет помочь мне выжить в диком мире онлайн-свиданий. Моя подруга Бекка хочет, чтобы я помог ей захомутать какого-то душнилу из приложения для знакомств. Я обещал сделать все возможное, но, похоже, планы меняются. Только позволит ли она приблизиться к себе? И вдруг потом, когда все закончится, она найдет себе кого-то другого?Не думал, что гожусь для серьезных отношений, но ради нее я готов давить до упора.© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

хороший любовный роман, радует цельность характеров главных персонажей, много горячих сцен, для меня отдельный плюс,что книга про спортсменов. У этого автора несколько романов про хоккеистов, но этот единственный, который понравился. Начитка хорошая

я не оценила. книга довольно однообразная, все у них туда-сюда и никак, долго мусолят одно и то же. «сделка» эль кеннеди - эта книга пародия на нее, виднеется общей сюжет и схожесть проблем персонажей. если хотите почитать действительно умопомрачительную книгу, то скачайте «сделку» эль кеннеди

Спокойно, мирно, без надрыва. Просто понимающий парень подошёл к проблеме девушки с умом и чувствами. И у них всё получилось. Озвучка приятная. Мужская и женская .

Считаю, что для данного жанра книга очень даже не плохая. Так как кроме постельных сцен имеется более менее нормальный сюжет.

Очень понравилось, что озвучка мужским и женским голосом.

Книга очень понравилась) Лёгкая, с юмором. Про отношения, которые начинаются с крепкой дружбы.

Очень понравилось, что каждый из главных героев боролся с собой ради друг друга. В общем, милая история, помогающая скрасить вечер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора бестселлеров по версии New York Times теперь на русском языке!

Я знаю, что мне пора забыть о прошлом и снова начать ходить на свидания. Просто отношения заставляют меня… нервничать. Хорошо, что у меня есть тайное оружие – лучший друг и профессиональный хоккеист Оуэн Пэрриш. Он спец в интрижках, поэтому точно сможет помочь мне выжить в диком мире онлайн-свиданий.

Моя подруга Бекка хочет, чтобы я помог ей захомутать какого-то душнилу из приложения для знакомств. Я обещал сделать все возможное, но, похоже, планы меняются. Только позволит ли она приблизиться к себе? И вдруг потом, когда все закончится, она найдет себе кого-то другого?

Не думал, что гожусь для серьезных отношений, но ради нее я готов давить до упора.

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кендалл Райан «До упора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 43 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-140146-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip