Интегральная медитацияТекст

Читать эту книгу и было совершением открытия – узнаванием себя. Классное чувство – словно все твои догадки подтвердились. Мои – подтвердились! Желаю вам таких же открытий!

Кен Уилбер уже 10 лет сопровождает меня в моем развитии. В его книгах есть поразительная ясность и четкие инструменты. Если вы знакомы с интегральным подходом, то скорее всего уже давно видите мир иначе. И эта книга точно для вас.

Хорошая книга без воды, было много инсайтов. Книга написана простым и понятным языком, читается легко и приятно. Рекомендую к ознакомлению и применению

Мне очень понравилась книга. Спасибо большое автору. В процессе прочтения книги происходила трансформация. Возникло желание прочитать еще книги К. Уилбера.

Считаю информацию книги можно было преподнести более интересно и структурировано, возможно перевод не самый удачный и в варианте на русском языке получается довольно нудно и растянуто.

Тема, конечно, в данный момент очень популярная и нашумевшая. В связи с этим выходит все больше книг по этой теме. В данной книге приведены неплохие примеры медитативных практик, довольно интересная. Хорошо сочетается с Джоном Кехо и его медитациями.

Неплохо развивает осознанность.