Отзывы на книгу «В логове львов»

Серьезно подсел на Кена Фоллетта. Купил и прочитал все книги, размещенные на Литрес. Всегда с нетерпением жду новинок. Очередную книгу «В логове львов» приобрел не задумываясь. Уверен – не разочарует. Всегда динамичный сюжет, не дающий надолго оторваться от книги до полного прочтения. Рекомендую всем.

Не самая захватывающая книга автора. Еще больше вопросов к главным героям. Главная героиня истеричка и вечная жертва. Ее муж-врач просто психически больной человек. А агенты ведут себя как слюнтяи и слишком много болтают. В целом, роман больше похож на отношения импульсивных подростков под наркотиками, чем на шпионский экшен.

Очень трогательная история. Автор невероятно точно описывает такие детали, что кажется, прожил всё сам. Притом, не только мужскую, но и женскую часть ощущений. Восторг!

Книгу прочитала – впечатления неоднозначные. Честно говоря, героиня не очень понравилась. Автор представляет ее как честную и бескомпромиссную девушку, а по моему она очень быстро всех сдает. И война в Афганистане представляется с позиции американцев, что естественно русскому человеку не очень приемлемо. Прочитать можно, но критически.

29 октября 2018
1985