16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 09 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Столп огненный. Часть 1

Столп огненный. Часть 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первая часть захватывающего путешествия по Европе XVI век.Англия. Середина XVI века.Время восшествия на престол великой королевы Елизаветы I, принявшей Англию нищей и истерзанной бесконечными династическими распрями и превратившей ее в первую державу Европы.Но пока до блистательного елизаветинского «золотого века» еще далеко, а молодой мо-нархине-протестантке противо-стоят почти все европейские страны – особенно Франция, желающая посадить на английский трон собственную ставленницу – католичку Марию Стюарт.Такова нелегкая эпоха, в которой довелось жить юноше и девушке из северного города Кингсбриджа, славного своим легендарным собором, – города, ныне разделенного и рас-колотого беспощадной враждой между протестантами и ка-толиками. И эта вражда, воз-можно, навсегда разлучит Марджери Фицджеральд, чья семья поддерживает Марию Стюарт словом и делом, и Неда Уилларда, которого судьба приводит «на тайную службу ее величества», – в ряды легендарных шпионов королевы Елизаветы…Масштабная историческая сага Кена Фоллетта продолжается!© Ken Follett, 2017© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Еще только прочитав "Столпы земли", мне стало понятно - у Фоллетта буду читать все! И "Столп огненный" не разочаровал. Смесь приключений и реальных исторических событий не дает оторваться от книги. Проглатывается на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть захватывающего путешествия по Европе XVI век.

Англия. Середина XVI века.

Время восшествия на престол великой королевы Елизаветы I, принявшей Англию нищей и истерзанной бесконечными династическими распрями и превратившей ее в первую державу Европы.

Но пока до блистательного елизаветинского «золотого века» еще далеко, а молодой мо-нархине-протестантке противо-стоят почти все европейские страны – особенно Франция, желающая посадить на английский трон собственную ставленницу – католичку Марию Стюарт.

Такова нелегкая эпоха, в которой довелось жить юноше и девушке из северного города Кингсбриджа, славного своим легендарным собором, – города, ныне разделенного и рас-колотого беспощадной враждой между протестантами и ка-толиками. И эта вражда, воз-можно, навсегда разлучит Марджери Фицджеральд, чья семья поддерживает Марию Стюарт словом и делом, и Неда Уилларда, которого судьба приводит «на тайную службу ее величества», – в ряды легендарных шпионов королевы Елизаветы…

Масштабная историческая сага Кена Фоллетта продолжается!

© Ken Follett, 2017

© Издание на русском языке AST Publishers, 2021

Аудиокнига Кена Фоллетта «Столп огненный. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
16 ч. 09 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-140798-8
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip