Отзывы на книгу «Черная книга»

За содержание – твердая пятерка.

Даже всем известный принцип «знай своего клиента» раскрывается здесь совершенно с новой стороны.

А уж инструкции по «вхождению в тройку лучших» просто великолепны. И, кстати, основаны на принципах работы мозга

Это все, что надо знать о продвижении пиццерии, кафе и т.п.

Так что если Вы мечтаете открыть маленькое кафе, эта книга станет Вашей лучшей инвестицией в развитие.

Но большущая ложка дегтя – перевод. К примеру, раздел «Демография может убить вас» по-моему, переводил гугл-переводчик. Построение фраз кривое и ничего не понятно. Приходится буквально продираться через дебри

Содержание хорошее, новичку самое то, но манера «голимого американского семинара» мне не зашла, перевод просто отвратный, переводил google translate

За содержание – 4, за перевод – 1. Ощущение такое, что текст книги прогнали через бесплатный онлайн-переводчик.

По содержанию тоже много вопросов. Похоже, что книга вышла в США лет 20 назад, но у нас ее решили издать только сейчас. При этом всё подаётся так, словно автор издал книгу только вчера…

Перевод – ужасный. Содержание – неплохое, но придётся поломать голову, что связать одну часть с другой, хотя это и возможно.

07 апреля 2018