16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Исцеление. Подсознание. Мозг. Пробуждение скрытых ресурсов

Исцеление. Подсознание. Мозг. Пробуждение скрытых ресурсов

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человек до конца не знает, как устроен его организм и что является причиной многих заболеваний. Книга расскажет о роли подсознания и невероятных возможностях организма, его способности справиться практически с любой болезнью. Вдохновляющие истории выздоровлений и факты, приведенные в книге, станут лучшими доказательствами того, что исцеление возможно.© 2019 HEAL Films, LLC © Фото HEAL Films, LLC© Авторство обложки – Concept Arts.© Фото Дипака Чопры – Джереми Салливан © Костин, Т., перевод на русский язык, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень интересная книга про нетрадиционную медицину и про то как наше тело может исцелять себя. Автор книги не отрицает и не пытается переубедить нас пользоваться традиционной медициной, а говорит и рассказывает как делать это более грамотно.

В книги есть много примеров излечения от самых страшных заболевании и о людях прошедших путь исцеления.

В книги представлено мнение, что хронические заболевания это последствия нашего образа жизни и невозможно вылечиться от них не поменяв его коренным образом.

Много рассказывается про психосоматику и как наши состояния влияют на наше здоровье.

Автор убеждает, что не стоит терять надежду даже при самых тяжелых диагнозах. При правильном сочетании традиционной и нетрадиционной медицины можно достичь большого прогресса. Природа наделила человеческое тело возможностью самоизлечения, и при правильных условиях можно запустить этот процесс. Подсознание человека помогает в исцелении, при правильном настрое сознания.

Есть интересные мнения про правильное питание и про пользу временного голодания.

Очень советую книгу для всех! Берегите свое здоровье!

Книга понравилась, люблю такие книги про самопомощь и самоисцеление. И она реально помогает, нужно только настроить свое сознание чтоб настроилось и тело. Озвучка тоже нравится, приятно слушать

Неплохая книга для обзора на возникновение проблем на фоне нашего бессознательного. Понравится любителям альтернативной медицины, т.к. доказательная медицина на это произведение будет смотреть скептически

Книга хорошая, но явно не дописанная, после третьей главы автор потерял концентрацию и понеслась душа по кочкам. А так собственно ничего нового, никто так и не понял причины внезапного выздоровления.

Очень много повторений.Очень напрягает.Если человек болен,то я думаю,ему лучше почитать что то позитивное и расслабляющее.Возможно кому то она понравится.На вкус и цвет…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человек до конца не знает, как устроен его организм и что является причиной многих заболеваний. Книга расскажет о роли подсознания и невероятных возможностях организма, его способности справиться практически с любой болезнью. Вдохновляющие истории выздоровлений и факты, приведенные в книге, станут лучшими доказательствами того, что исцеление возможно.

© 2019 HEAL Films, LLC

© Фото HEAL Films, LLC

© Авторство обложки – Concept Arts.

© Фото Дипака Чопры – Джереми Салливан

© Костин, Т., перевод на русский язык, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Келли Нунан «Исцеление. Подсознание. Мозг. Пробуждение скрытых ресурсов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 05 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-121413-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip