Отзывы на аудиокнигу «Urban Express»

Сегодняшние реалии всё опровергают. Все постулаты, положения, выводы, подводки летят в тартарары. Мир изменился, и он уже не будет таким как вчера.

Книга про урбанистику, соответсвенно, основной акцент на значение и влияние городов (мегаполисов) на будущее стран и геополитики. Приятный голос, книга - на любителя..

Большинство вещей из книги очевидно и крайне мало что подается под неожиданным углом зрения! Прослушать на скоростт х2 фоном можно в принципе!

много воды и повторений.

ожидалась более подробное описание будущего урбанистического общества.

но один из основных плюсов – у диктора приятный голос

Примерно ни о чем. После прослушивания в голове не остаётся совсем ничего. Даже не знаю что ещё написать, чтоб вложиться в комментарий.

Чтец отличный

Не знаю кому будет интересна книга, она вроде и не плоха, но довольно банальна.

Чтение нормальное, не раздражало.

Книга была в бесплатной подборке, иначе бы не взяла наверное.

опять же по акции бесплатно можно взять послушать, но за деньги здесь нет какой либо ценной информации. да, города растут, как и фем движение, но мы это и так знали)

Книги это водная вода с повесткой о прогрессивном обществе калифорнийского типа. Не советую так как в книге больше левой повестки, чем объективности.

23 июля 2019
Альпина Диджитал