0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

0+

Как подстричь льва?

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мартышка Максвелл открыл парикмахерскую, где мастерски стрижёт усы, бороду и гривы. Все животные выходят от него довольные: и льву подстригли непослушную гриву, и медведю укоротили бороду, и даже лысый слон вышел от Максвелла настоящим красавцем. Всем угодил маленький мастер из джунглей. А всё почему? Потому что никто из животных не испугался похода в парикмахерскую.Иллюстратор Кэл Аткинсон обожает пробовать всё новое. Он рисует детские книги, а ещё мультфильмы и компьютерные игры. Благодаря забавной истории в стихах и ярким иллюстрациям книга «Как подстричь льва?» получила награду Canadian Children's Book Centre's Best Books for Kids and Teens.Это добрая и смешная история не только поможет детям преодолеть страх перед стрижкой, но и подарит отличное настроение.

В книге мало текста, отлично подойдет для первого чтения. Суть заголовка книга не отражает, Льва как и прочих других зверей мартышка подстригла без труда (хотя мне по названию показалось что там будут какие-то сложности или секретики на эту темц). Книга просто про парикмахера любившего свою работу без особо смысла, но легкая и с красивыми картинками

Эту книжку можно перечитывать с малышами! Качественно переведённое и забавное стихотворение, красочные и позитивные иллюстрации.

Отличная книга, короткая, но с забавными рисунками, которые хочется рассматривать! Спасибо издателям, стих лёгкий, можно выучить

Книжка веселая, 3-х летке понравилась, перечитываем. Красивые картинки. Интересная история про изобретательную мартышку. Всем рекомендуем! Ребенок доволен

Иллюстрации супер, стихи супер, ярко, коротко, мило, то что надо детишкам 2-4годика. Возможно поможет тем деткам которые боятся стричься и собираются в парикмахерскую первый раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мартышка Максвелл открыл парикмахерскую, где мастерски стрижёт усы, бороду и гривы. Все животные выходят от него довольные: и льву подстригли непослушную гриву, и медведю укоротили бороду, и даже лысый слон вышел от Максвелла настоящим красавцем. Всем угодил маленький мастер из джунглей. А всё почему? Потому что никто из животных не испугался похода в парикмахерскую.

Иллюстратор Кэл Аткинсон обожает пробовать всё новое. Он рисует детские книги, а ещё мультфильмы и компьютерные игры. Благодаря забавной истории в стихах и ярким иллюстрациям книга «Как подстричь льва?» получила награду Canadian Children's Book Centre's Best Books for Kids and Teens.

Это добрая и смешная история не только поможет детям преодолеть страх перед стрижкой, но и подарит отличное настроение.

Книга Кэла Аткинсон «Как подстричь льва?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-107731-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf