16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Захватывающий мир легких

Захватывающий мир легких

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как происходит дыхание? Почему нам порой не хватает воздуха и какое отношение имеет к этому маленькая Русалочка? Как наши эмоции влияют на дыхание? Почему мы кашляем, но не чувствуем боли в дыхательных путях? Может ли вырасти новое легкое? Как самый большой орган нашего тела защищается от микробов и вредных веществ. И самое главное: что мы можем предпринять, чтобы этот чудесный орган сохранял свою работоспособность всю жизнь? Обо всем этом увлекательно и захватывающе повествует специалист по легким Кай-Михаэль Бе.Для широкого круга читателей.

Шикарнейшая книга. Все кому интересно строение организма велком. Написано очень живо, с юмором, простым житейским языком. Где нужно упрощено. В общем очень легкое чтиво, не нагружающее мозг. Есть полезные советы в ненавязчивой форме. Автор больше объясняет и рассказывает, что очень радует. Всем советую.

Книга понравилась. Есть полезная информация. Кстати, несколько глав из середины книги можно озаглавить как «Лёгкий способ бросить курить». И про последствия пассивного курнения там тоже есть. Про пользу физических упражнений и сбалансированое питание также)

озвучка странноватая. тот же ХОБЛ. Ну кто его называет "хэ-о-бэ-эл"? простое "хо-бл". Сравнивают хобл с о спидом, но ведь никто не называет спид "эс-пэ-и-дэ"

Вау, никогда не и думала про лёгкие,но это книга перевернула мой мир. Очень познавательная и интересная книга. Аудио книгу удобно слушать если нет возможности на чтение. Почти 8 часов полезной информации про лёгкие, для расширения кругозора, после подругами взгляните на этот орган.

Интересно. Познавательно. С юмором. Воды нет. Очень крутой, классный научпоп. Редко такое встречается. Мне кажется его можно в рамочку повесить. Очень и очень понравилось. Советую всем и каждому. Курильщикам в особенности актуально будет (там нет пропаганды, сугубо описания)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как происходит дыхание? Почему нам порой не хватает воздуха и какое отношение имеет к этому маленькая Русалочка? Как наши эмоции влияют на дыхание? Почему мы кашляем, но не чувствуем боли в дыхательных путях? Может ли вырасти новое легкое? Как самый большой орган нашего тела защищается от микробов и вредных веществ. И самое главное: что мы можем предпринять, чтобы этот чудесный орган сохранял свою работоспособность всю жизнь? Обо всем этом увлекательно и захватывающе повествует специалист по легким Кай-Михаэль Бе.

Для широкого круга читателей.

Аудиокнига «Захватывающий мир легких» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 55 мин. 38 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Попурри
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают