0+
Подкаст

Длительность выпуска 20 мин.

2021 год

0+

Все бабушки и гинекологи мира могут быть спокойны, в моде - теплые рейтузы!

Подкаст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Ура, в моду вошли кникерсы (шерстяные трусы), лосины, гетры и рейтузы! Хороши не только в холодную российскую зимушку, но и непредсказуемой весной.В новом выпуске подкаста “Мышьяк&Кружева” обсудим, как переродилась мода на нижнее белье снаружи – вместо кружев и чего-то пикантного переодеваемся в теплое и уютное!Катя Штерн поможет подобрать леггинсы и рейтузы, которые согреют не только ваши ножки, но и ваше сердце.Запасаемся блокнотом и карандашом и фиксируем:Яркие и сочные шерстяные комбинезоны в коллекции Kenzo, осень-зима 2021 года (дизайн – анютины глазки, экзотические птички и вековые деревья);Тепленькое трико из мужской коллекции Prada, осень-зима 2021 года;Трико с открытой грудью (для женщин) и с закрытой для мужчиной (извините, дорогие мальчики) в коллекции Givenchy, осень-зима 2021 года;Милейшей вязки рейтузы от коллекции Erdem, осень-зима 2021 года (хорошо сочетаются с жакетом или рубашкой, в них заправленной);Леггинсы, чудо как освежающие секретарский лук, – от твидовой шанелевской классики до технологичных прадовских костюмов.И не только…А еще, дорогие друзья, у нас появился телеграм-чат @kruzheva_cast_bot (вот ссылка t.me/kruzheva_cast_bot), где вы можете:– задать вопрос – изменив голос или прямо как есть;– написать вопрос, например, «Что сейчас носят, Кать?» – или оставить отзыв;– а главное! Оставить свой телефон, и каждый вторник, в два часа дня, Катя будет звонить по случайно выбранному номеру и задавать вопросы уже сама, не обессудьте.Автор у нас любознательный, как вы знаете.
Последнее обновление:
9 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ура, в моду вошли кникерсы (шерстяные трусы), лосины, гетры и рейтузы! Хороши не только в холодную российскую зимушку, но и непредсказуемой весной.

В новом выпуске подкаста “Мышьяк&Кружева” обсудим, как переродилась мода на нижнее белье снаружи – вместо кружев и чего-то пикантного переодеваемся в теплое и уютное!


Катя Штерн поможет подобрать леггинсы и рейтузы, которые согреют не только ваши ножки, но и ваше сердце.


Запасаемся блокнотом и карандашом и фиксируем:


Яркие и сочные шерстяные комбинезоны в коллекции Kenzo, осень-зима 2021 года (дизайн – анютины глазки, экзотические птички и вековые деревья);

Тепленькое трико из мужской коллекции Prada, осень-зима 2021 года;

Трико с открытой грудью (для женщин) и с закрытой для мужчиной (извините, дорогие мальчики) в коллекции Givenchy, осень-зима 2021 года;

Милейшей вязки рейтузы от коллекции Erdem, осень-зима 2021 года (хорошо сочетаются с жакетом или рубашкой, в них заправленной);

Леггинсы, чудо как освежающие секретарский лук, – от твидовой шанелевской классики до технологичных прадовских костюмов.

И не только…


А еще, дорогие друзья, у нас появился телеграм-чат @kruzheva_cast_bot (вот ссылка t.me/kruzheva_cast_bot), где вы можете:


– задать вопрос – изменив голос или прямо как есть;

– написать вопрос, например, «Что сейчас носят, Кать?» – или оставить отзыв;

– а главное! Оставить свой телефон, и каждый вторник, в два часа дня, Катя будет звонить по случайно выбранному номеру и задавать вопросы уже сама, не обессудьте.


Автор у нас любознательный, как вы знаете.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Дата написания:
09 апреля 2021
Длительность:
20 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3