0+
Подкаст

Длительность выпуска 18 мин.

2020 год

0+

“Пастель и неон - покой и витаминки”. Модный рецепт на осень-2020

Подкаст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

В 25-ом эпизоде подкаста “Мышьяк&Кружева” готовимся вместе с Катей Штерн к приходу октября/ноября и лютой зимы (которую нам уже пообещали). В этом безумном году нас выручает успокаивающая пастель:1. Вместе с Катей изучим коллекции в нежно-розовом, нежно-голубом, персике, лаванде и обессиленным желтом.2. Выберем пастельные резиновые сапоги, как у Prada (поищем аналогичные варианты подешевле).3. Научимся “приправлять” пастель чем-то мрачным и вызывающим, утяжелять ее с помощью увесистых сумок и сочетать лаванду с кроваво-красным и ночным синим.4. Исследуем холодный розовый, успокаивающий нервы, (вы знали, что в ходе эксперимента, для которого стены и пол в одной американской тюрьме выкрасили в нежно-розовый, доказали, что этот цвет снижает уровень агрессии?) и помогаем мальчикам выбрать розовый для их осеннего и зимнего гардероба (берем пример с Тома Форда).5. Выясним, как носить и с чем сочетать неон.И не только…Друзья, будем благодарны за ваши оценки и комментарии на платформах, на которых вы нас слушаете! Это помогает другим слушателям заметить наш подкаст.Фотки к эпизоду ищите тут bit.ly/2yKH4R1Следите за нашим фейсбуком bit.ly/3ipn3ShА если у вас есть идеи и предложения, пишите нам на vimbopodcast@gmail.com.
Последнее обновление:
23 января 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В 25-ом эпизоде подкаста “Мышьяк&Кружева” готовимся вместе с Катей Штерн к приходу октября/ноября и лютой зимы (которую нам уже пообещали).


В этом безумном году нас выручает успокаивающая пастель:


1. Вместе с Катей изучим коллекции в нежно-розовом, нежно-голубом, персике, лаванде и обессиленным желтом.

2. Выберем пастельные резиновые сапоги, как у Prada (поищем аналогичные варианты подешевле).

3. Научимся “приправлять” пастель чем-то мрачным и вызывающим, утяжелять ее с помощью увесистых сумок и сочетать лаванду с кроваво-красным и ночным синим.

4. Исследуем холодный розовый, успокаивающий нервы, (вы знали, что в ходе эксперимента, для которого стены и пол в одной американской тюрьме выкрасили в нежно-розовый, доказали, что этот цвет снижает уровень агрессии?) и помогаем мальчикам выбрать розовый для их осеннего и зимнего гардероба (берем пример с Тома Форда).

5. Выясним, как носить и с чем сочетать неон.


И не только…


Друзья, будем благодарны за ваши оценки и комментарии на платформах, на которых вы нас слушаете! Это помогает другим слушателям заметить наш подкаст.


Фотки к эпизоду ищите тут bit.ly/2yKH4R1


Следите за нашим фейсбуком bit.ly/3ipn3Sh


А если у вас есть идеи и предложения, пишите нам на vimbopodcast@gmail.com.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2021
Дата написания:
02 октября 2020
Длительность:
18 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3