Отзывы на книгу «Любовь»

Мне выпала огромная честь принимать участие в писательской мастерской и разделить с группой радость совместного творчества. Это очень классный формат, который заряжает вдохновением и желанием творить - в процессе обсуждения рождаются новые идеи, произведение приобретает огранку и чёткость, стройность.

Каждый рассказ сборника по-своему хорош и достоин внимания, но лично мой безусловный фаворит (как в обсуждениях во время занятий, так и в готовом виде) - это "Аферистка из Тиндера". Забавно, жизненно, очень цепляюще и глубоко.

Советую прочесть сборник и погрузиться в эту атмосферу любви, творчества и глубоких размышлений о важных вещах.

Какая чудесная идея литературной мастерской!

Читаешь «пробы пера», а так интересно, глубоко и цепляет, как будто рассказы маститых авторов.

Браво всем, особенно порадовал тема Тиндера, очень актуально))

Это очень нужный нам всем сейчас сборник! Спасибо всем авторам. С удовольствием бы поучаствовала в такой мастерской. Про китов - просто в сердечко.

Очень трогательные, интересные тексты в сборнике! Однозначно рекомендую!! Как любитель малой прозы, однозначно ставлю лайк))

прекрасная книга! очень интересно, захватывающе и трогательно, по-осеннему ❤️ спасибо! буду ещё читать книги этого автора

Рассказы, собранные в книге очень точно попали в мои мысли и чувства. А сам формат книги замотивировал писать и искать такие встеречи, во время которых можно проявиться. Отличная книга!

Прекрасный сборник. Читаю с большим удовольствием!

Рекомендую всем, кто любит качественную короткую прозу.

Можно читать с любого места, не обязательно сначала ❤️

Чудесный сборник! Получила огромное удовольствие от чтения. А главное — что это довольно неожиданный сборник про любовь. Очень глубокий, местами грустный, местами смешной. Особенно понравились текст "Первый поцелуй" и "Сердце кита". Прочла сама и отправила всем подругам! Хайли рекомменд, как говорится.

Новый сборник рассказов писательской мастерской Кати Майоровой под названием «Любовь» пришелся мне по душе. Первая история про поцелуй оказалась удивительно похожей на мою историю любви — имя главного героя, 10 лет вместе, первый и самый сладкий поцелуй. Увидела себя в роли героини. Теплый, трепетный и такой живой рассказ. В наше изобильное на все варианты любовей время так радостно читать о простых и в тоже время сложных отношениях, которые органично перерастают в семью. А начинается все с первого поцелуя. Рекомендую к прочтению. Кроме того узнаете значение таких слов как сапиосексуал, мэтч, краш и тухес — или может уже знали?

Каждый рассказ моих соучастниц по мастерской попадает в самое сердце. Здесь и воспоминания о подростковых переживаниях и надежда на светлое будущее. Местами спокойная, уравновешенная, фундаментальная любовь, которой (бывает) не хватает в диком эмоциональном потоке. И жизнь. Жизнь такая, какая она есть. Разная. Для меня это скорее сборник про жизнь, в которой всегда есть место любви.

Спасибо, девочки!