6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

6+

Другие версии

1 книга
Самый маленький динозаврик

Самый маленький динозаврик

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Динозаврик Филя стесняется своей маленьковости, добрейшая Нянявда переживает из-за своей ОГРОМНОСТИ, а Игуанодошка осваивает профессию зубного врача для динозавров. В детском саду №10 творится что-то странное, и, похоже, только пластилиновый динозавр Проша сможет во всём разобраться.Эти и другие сказки про древних и современных динозавров рассказали: Катя Матюшкина, Наталья Понурова, Ольга Сафронова, Светлана Щелкунова, Наталья Волочаевская, Виктория Медведева и Анна Филагрина.

Книга не понравилась , рассказы детям не понятны, авторы сами читали свои истории детям 6 летним , одни прозвища чего стоят" игуанодон, Игуанодошка, нянявда" а фраза из рассказа "динозавр по фамилии гребенкин"возмущались соседи снизу. Им казалось, что трое детей на одну семью -это слишком много" . А история с детским садом и кастеляншей, там вообще черная магия легла на страницы книги. и детям очень интересно знать ,что людей можно уволить по заявлению по собственному желанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Динозаврик Филя стесняется своей маленьковости, добрейшая Нянявда переживает из-за своей ОГРОМНОСТИ, а Игуанодошка осваивает профессию зубного врача для динозавров. В детском саду №10 творится что-то странное, и, похоже, только пластилиновый динозавр Проша сможет во всём разобраться.

Эти и другие сказки про древних и современных динозавров рассказали: Катя Матюшкина, Наталья Понурова, Ольга Сафронова, Светлана Щелкунова, Наталья Волочаевская, Виктория Медведева и Анна Филагрина.

Книга Кати Матюшкиной, Светланы Щелкуновой и др. «Самый маленький динозаврик» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-149723-1
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf