Кот да Винчи. Гениальный сыщик и покоритель морей

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спасайся! В Зверином городе появились пираты! Они ограбили местных жителей и, главное, захватили в плен несчастную белочку Бряку! А опасный и коварный преступник мышище Зыза, оказывается, тоже пират! Он отправился на Обезьяний остров, чтобы стать королём племени Трям-Тряшек и завладеть их сокровищами!По следу пиратов в полное опасностей Кошмарское море отправляется гениальный суперсыщик кот да Винчи!

Это самое главное для меня и детей! Это очень хорошая книжка для детей и родителей! Так что все радители берите и четайте это детям

Net-tochka

Приключения продолжаются. Разгадка загадки, скрытой в картине, оказалась удивительной тайной и началом новых приключений. Справиться с этим без супергениального суперкота опять-таки невозможно, да и с прошлого раза остались дела недоделанные – Зыза не только остался неперевоспитанным злодеем, но и сколотил целую банду! Дополнительное очарование книге придают карты – такие разные и запутанные, подробные инструкции, как самому спрятать сокровище, нарисовать карту и найти по ней сокровище (если не помнишь, например, куда его дел). Такое, как оказалось, тоже случается.

Для опытных искателей сокровищ есть задания потруднее: разгадывание страшно сложных посланий на камнях, написанных лунным языком (да-да, язык лунатиков придется выучить!).

Дополнительный бонус для тех, кто будет настолько смел, что сможет прочитать даже самые страшные и кошмарные места книги и дойдет до последних страниц: эти герои узнают тайну самой Анаконды!

Кто вообще ничего не боится (ведь и такие отчаянные головы встречаются!), сможет научиться рисовать МОНСТРОВ!!!

Kir4jonok

Это вторая книжка про кота да Винчи. В ней все началось с того, что ёжик Агась внезапно вспомнил что ему нужно собирать грибы и он пошел за ними. Ночью. И набрёл на логово Зызы и услышал коварный план Зызы. Зыза хочет отправить к коту да Винчи шпиона и узнать все его планы и самому найти все сокровища Анаконды. А дальше началась следующая глава)

grishasmirnov2011

Одна из моих любимых серий книг у К. Матюшкиной! "Ограбление банки" вторая книга из серии приключений суперкота да Винчи. Он расследует загадочные преступления , попадает в смешные приключения и помогает друзьям. В серии произведений очень забавные красочные картинки , интересные творческие задания, лабиринты, стихи и прикольные песенки. В этой книге злой Зыза ворует карту сокровищ, находит себе помощников и пытается первым добраться до клада. Зыза всячески мешает суперкоту и пытается его опередить... Очень веселые и захватывающие приключения, с удовольствием прочитал все серию.

#ШКВ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спасайся! В Зверином городе появились пираты! Они ограбили местных жителей и, главное, захватили в плен несчастную белочку Бряку! А опасный и коварный преступник мышище Зыза, оказывается, тоже пират! Он отправился на Обезьяний остров, чтобы стать королём племени Трям-Тряшек и завладеть их сокровищами!

По следу пиратов в полное опасностей Кошмарское море отправляется гениальный суперсыщик кот да Винчи!

Книга Кати Матюшкиной «Кот да Винчи. Гениальный сыщик и покоритель морей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-271-15743-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf