Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душуТекст

Из серии: Talanta Agency
Читает Мила Шварц
Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душу | Комлева Катя
Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душу | Комлева Катя
Максим Голдырев
13 января 2020

Мне 35 лет! Очень люблю читать! Проработал на заводе 10 лет (7лет руководителем)! Благодаря вечной работе в своём цехе помимо руководящей должности, заработал панические атаки и депрессию! В результате чего хотелось бросить все, закрыться в купол от всех и не вылазить оттуда лет сто! И что в этом мире выживают только сильнейшие!

Прочитав книгу , я даже не мог представить , что человек может вынести столько боли. Пережить не только физическую травму, но и психологическую, при этом суметь восстановиться и радоваться жизни! А я блин такой здоровый , крепкий человек, перед которым открыты все двери и возможности в мире – распускаю нюни и жалуюсь на жизнь (как все плохо) ! Книга перевернула мое сознание и мировоззрение в первую очередь на самого себя, на отношение с близкими, что очень важно! Считаю и с полной уверенностью могу сказать , что данная книга может дать толчок любому человеку быть мужественным, сильным и выносливым. Ведь все мы разные! Спасибо, Катя, за такую книгу!

olya.velikaja
15 декабря 2019

Замечательная книга.Очень понравилась.Рекомендую к покупке и прочтению. Всем советую .Очень позновательная книга,захватывает целиком,когда читаешь.

Наталья Сугробова
24 февраля

Великолепная книга. Читала, не отрываясь. Снились сны по ночам, книга зашла во всех смыслах этого слова. Очень душевная, откровенная. Местами страшная от откровений. И честная. Автор не хочет выглядеть лучше или хуже- она пишет все по-правде- бывает плохой, доброй, черствой, злой, нежной, любящей. Как мы все. Случившаяся беда с ней- а это именно горе и беда- изменила ее жизнь. Книга может изменить мышление каждого читателя.

22 декабря 2020

Это потрясающая книга! Всем советую к прочтению.Люди обычно не задумываются, как неожиданные события могут все изменить, и по прежнему уже не будет. Автор вложила душу в эту книгу, я восхищена!!!

Лена
17 июня 2020

Прочитала, не отрываясь, героиню помню с интервью в «не принято обсуждать». Для меня это огромный путь преодоления ситуации, которую всю жизнь можно винить во всем, а также работы над собой и напоминания, что счастье – это выбор.

Анастасия Карпова
21 января 2020

Потрясающая книга, прочла на одном дыхании за несколько часов! Катенька, спасибо, восхищаюсь Вами, Вашим упорством, жизнелюбием и таким мужеством!

Сама была в эту ночь в Голде…

User07146-5
20 января 2020

Книга была доставлена мне вчера. Дочитать ещё не успела, не хватало ночи ) об историей Кати я узнала их интервью «не принято обсуждать». Катя поразила меня до мурашек и сразу захотелось купить книгу, чтобы узнать Катю лучше. Книга читается очень легко. Как будто Катя сидит рядом и как близкому человеку рассказывает все без прикрас. Я плакала… Задача Книги не в этом) но когда представляешь себя на месте Кати и ее близких, слезы сами собой

autoreg943191987
15 января 2020

Очень реалистично написано, прочитать смогла после небольшого перерыва, дочитав первый раз до главы «Реанимация», физически дальше было невозможно читать…затем прочла на одном дыхании. Всем к прочтению, особенно у кого «не то пальто».)

Алиса Леонова
30 декабря 2019

Очень литературный текст. Могу ошибаться, но впечатление, что книгу писал профессионал, с рассказов Кати. Укажите пожалуйста реального автора, если это так.

official.name4yours.ever
20 декабря 2019

Прочитала за 2 дня, на одном дыхании! Очень пронзительная сильная история, много переживаний и эмоций. Вселяет силу воли, мотивирует и дает двигаться дальше! Я очень прониклась к девушке-автору, захотелось с ней познакомиться лично.