Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душуТекст

Из серии: Talanta Agency
Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душу
Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душу | Комлева Катя
Счастливый случай. История о том, как раны обнажают душу | Комлева Катя
15 декабря 2019, 11:05olya.velikaja

Замечательная книга.Очень понравилась.Рекомендую к покупке и прочтению. Всем советую .Очень позновательная книга,захватывает целиком,когда читаешь.

21 января, 19:00iphd6xp6rf

Потрясающая книга, прочла на одном дыхании за несколько часов! Катенька, спасибо, восхищаюсь Вами, Вашим упорством, жизнелюбием и таким мужеством!

Сама была в эту ночь в Голде…

U
20 января, 16:20User07146-5

Книга была доставлена мне вчера. Дочитать ещё не успела, не хватало ночи ) об историей Кати я узнала их интервью «не принято обсуждать». Катя поразила меня до мурашек и сразу захотелось купить книгу, чтобы узнать Катю лучше. Книга читается очень легко. Как будто Катя сидит рядом и как близкому человеку рассказывает все без прикрас. Я плакала… Задача Книги не в этом) но когда представляешь себя на месте Кати и ее близких, слезы сами собой

15 января, 21:27autoreg943191987

Очень реалистично написано, прочитать смогла после небольшого перерыва, дочитав первый раз до главы «Реанимация», физически дальше было невозможно читать…затем прочла на одном дыхании. Всем к прочтению, особенно у кого «не то пальто».)

13 января, 20:41aristarhich

Мне 35 лет! Очень люблю читать! Проработал на заводе 10 лет (7лет руководителем)! Благодаря вечной работе в своём цехе помимо руководящей должности, заработал панические атаки и депрессию! В результате чего хотелось бросить все, закрыться в купол от всех и не вылазить оттуда лет сто! И что в этом мире выживают только сильнейшие!

Прочитав книгу , я даже не мог представить , что человек может вынести столько боли. Пережить не только физическую травму, но и психологическую, при этом суметь восстановиться и радоваться жизни! А я блин такой здоровый , крепкий человек, перед которым открыты все двери и возможности в мире – распускаю нюни и жалуюсь на жизнь (как все плохо) ! Книга перевернула мое сознание и мировоззрение в первую очередь на самого себя, на отношение с близкими, что очень важно! Считаю и с полной уверенностью могу сказать , что данная книга может дать толчок любому человеку быть мужественным, сильным и выносливым. Ведь все мы разные! Спасибо, Катя, за такую книгу!

30 декабря 2019, 04:12antipovaeve

Очень литературный текст. Могу ошибаться, но впечатление, что книгу писал профессионал, с рассказов Кати. Укажите пожалуйста реального автора, если это так.

20 декабря 2019, 11:27official.name4yours.ever

Прочитала за 2 дня, на одном дыхании! Очень пронзительная сильная история, много переживаний и эмоций. Вселяет силу воли, мотивирует и дает двигаться дальше! Я очень прониклась к девушке-автору, захотелось с ней познакомиться лично.

14 декабря 2019, 22:20lagutina

Великолепная книга. Читать всем – от детей до стариков, о силе и о жажде жить. Тонкая, психологичная автобиография – лишь кусок недавнего прошлого молодой и успешной девушки. И никогда , если видеть ее в одежде , вы не догадаетесь, какое тело скрывается под тканью

24 декабря 2019, 13:22anika_mih

Екатерина молодец,так честно и здраво написать о боли, о депрессии, о жалости к себе, о раздражении и злости на фоне боли. О всем том, через что проходит человек при неизлечимом увечье. Но при этом сильная душа, которая растет, развивается, любит жизнь и умеет видеть красоту в каждом дне и в каждом человеке. Все зависит от угла зрения.

Хорошо, что последняя глава посвящена историям простых людей, которые так же как Екатерина, не сломались перед лицом трудностей и боли, а выросли и научились быть счастливыми.

Поставила 4 звезды, потому что у меня был протест, но почему так много морфия, новокаина, когда мы живем в 21 веке и есть наработки восточной медицины, чтоб не было повторного заражения, плохого заживления на фоне стресса и психоза…