Из серии: Talanta Agency
Читает Мила Шварц

Мне 35 лет! Очень люблю читать! Проработал на заводе 10 лет (7лет руководителем)! Благодаря вечной работе в своём цехе помимо руководящей должности, заработал панические атаки и депрессию! В результате чего хотелось бросить все, закрыться в купол от всех и не вылазить оттуда лет сто! И что в этом мире выживают только сильнейшие!

Прочитав книгу , я даже не мог представить , что человек может вынести столько боли. Пережить не только физическую травму, но и психологическую, при этом суметь восстановиться и радоваться жизни! А я блин такой здоровый , крепкий человек, перед которым открыты все двери и возможности в мире – распускаю нюни и жалуюсь на жизнь (как все плохо) ! Книга перевернула мое сознание и мировоззрение в первую очередь на самого себя, на отношение с близкими, что очень важно! Считаю и с полной уверенностью могу сказать , что данная книга может дать толчок любому человеку быть мужественным, сильным и выносливым. Ведь все мы разные! Спасибо, Катя, за такую книгу!

Прочитала, не отрываясь, героиню помню с интервью в «не принято обсуждать». Для меня это огромный путь преодоления ситуации, которую всю жизнь можно винить во всем, а также работы над собой и напоминания, что счастье – это выбор.

Замечательная книга.Очень понравилась.Рекомендую к покупке и прочтению. Всем советую .Очень позновательная книга,захватывает целиком,когда читаешь.

Великолепная книга. Читала, не отрываясь. Снились сны по ночам, книга зашла во всех смыслах этого слова. Очень душевная, откровенная. Местами страшная от откровений. И честная. Автор не хочет выглядеть лучше или хуже- она пишет все по-правде- бывает плохой, доброй, черствой, злой, нежной, любящей. Как мы все. Случившаяся беда с ней- а это именно горе и беда- изменила ее жизнь. Книга может изменить мышление каждого читателя.

Это потрясающая книга! Всем советую к прочтению.Люди обычно не задумываются, как неожиданные события могут все изменить, и по прежнему уже не будет. Автор вложила душу в эту книгу, я восхищена!!!

Потрясающая книга, прочла на одном дыхании за несколько часов! Катенька, спасибо, восхищаюсь Вами, Вашим упорством, жизнелюбием и таким мужеством!

Сама была в эту ночь в Голде…

Книга была доставлена мне вчера. Дочитать ещё не успела, не хватало ночи ) об историей Кати я узнала их интервью «не принято обсуждать». Катя поразила меня до мурашек и сразу захотелось купить книгу, чтобы узнать Катю лучше. Книга читается очень легко. Как будто Катя сидит рядом и как близкому человеку рассказывает все без прикрас. Я плакала… Задача Книги не в этом) но когда представляешь себя на месте Кати и ее близких, слезы сами собой

Очень реалистично написано, прочитать смогла после небольшого перерыва, дочитав первый раз до главы «Реанимация», физически дальше было невозможно читать…затем прочла на одном дыхании. Всем к прочтению, особенно у кого «не то пальто».)

Очень литературный текст. Могу ошибаться, но впечатление, что книгу писал профессионал, с рассказов Кати. Укажите пожалуйста реального автора, если это так.

Прочитала за 2 дня, на одном дыхании! Очень пронзительная сильная история, много переживаний и эмоций. Вселяет силу воли, мотивирует и дает двигаться дальше! Я очень прониклась к девушке-автору, захотелось с ней познакомиться лично.