0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

Мама, смотри, я готовлю!

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как приучить ребенка к здоровой еде? Дать ему приготовить ее самому!Авторы этой книги – итальянские мамы Катя Касприни и Роберта Гвидотти – показывают, что готовка – это просто и весело, а удивить семью кулинарными шедеврами могут даже дети.Под обложкой – пошаговые фоторецепты вкусных и полезных десертов, созданных по методике Монтессори. Если ваш малыш еще не умеет читать и считает только до пяти? Этого будет достаточно, чтобы приготовить свои первые блюда.Книга поможет развить самостоятельность, концентрацию и мелкую моторику, почувствовать себя увереннее и отлично провести время. А приготовленные ими блинчики или маффины станут украшением любого стола.Для кого эта книгаДля юных кулинаров от 3 лет.Для мам, заботящихся о здоровом питании и приятном досуге своих детей.Фишки книгиОбучение готовке по методике Монтессори.Книга подходит даже тем, кто еще не умеет читать.Освоение полезных навыков через творчество и игру.

Симпатичный альбом с мелкими картинками, не более. Купила эту книгу по акции в МИФ, и получила первое разочарование от продукции этого издательства.

Пояснений для родителей нет, все ингредиенты в виде нечетких картинок в чашках( cups), картинки с инструкциями мелкие, ребенку самому не разобраться. Книга заявлена, как перевод с оригинала, но переводить там нечего, как и читать, только гадать по комиксам из действий, для которых явно был нужен формат страницы побольше.


Отдам бесплатно в какое-нибудь кафе для детей, как наполнение полки, готовить по этой книге невозможно.

Шикарная книжка! Пока только в начале освоения- приготовили с 5 летней дочкой 2 десерта. Все получилось, простые быстрые легкие рецепты. Все понятно по фото, ребенок в восторге! Спасибо за такую замечательную идею и воплощение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как приучить ребенка к здоровой еде? Дать ему приготовить ее самому!

Авторы этой книги – итальянские мамы Катя Касприни и Роберта Гвидотти – показывают, что готовка – это просто и весело, а удивить семью кулинарными шедеврами могут даже дети.

Под обложкой – пошаговые фоторецепты вкусных и полезных десертов, созданных по методике Монтессори. Если ваш малыш еще не умеет читать и считает только до пяти? Этого будет достаточно, чтобы приготовить свои первые блюда.

Книга поможет развить самостоятельность, концентрацию и мелкую моторику, почувствовать себя увереннее и отлично провести время. А приготовленные ими блинчики или маффины станут украшением любого стола.


Для кого эта книга

Для юных кулинаров от 3 лет.

Для мам, заботящихся о здоровом питании и приятном досуге своих детей.


Фишки книги

Обучение готовке по методике Монтессори.

Книга подходит даже тем, кто еще не умеет читать.

Освоение полезных навыков через творчество и игру.

Книга Кати Касприни, Роберты Гвидотти «Мама, смотри, я готовлю!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Дата перевода:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
9785001699989
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf