12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Водный заговор

Водный заговор

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тьяго и подумать не мог, что однажды ему придётся выступить против банды преступников и примерить на себя роль детектива! Но после того, как он с друзьями столкнулся со злоумышленниками, которые пытались отравить воду и навредить животным Эверглейдса, мальчик-акула понял: только они могут остановить злодеев! Правда, для этого им придётся найти ответы на море вопросов. Кто стоит во главе банды? Как со всем этим связана мать их одноклассницы Эллы? А главное – как предотвратить новые преступления? Тьяго ждёт опасное приключение! К счастью, ему на помощь уже спешат другие оборотни-подростки: мальчик-пума Караг, девочка-волчица и одна красная белка…Продолжение популярной серии «Дети леса».Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

книга мне очень понравилась как впрочем и первая книга душа акулы очень надеюсь что будет такое же интересное продолжение этой серии

Отличная книга. Захватывющая как все книги из серии "дети леса" и первая часть "дети моря".Рекомендую в прослушиванию и прочтению любителям фантазии.

Невероятно хорошая книга! Моя любимая из серии «Дети Моря». Интересная, сюжет не тянут! Спасибо огромное Кате Брандис за такие чудесные книги! Также очень понравилась озвучка ☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тьяго и подумать не мог, что однажды ему придётся выступить против банды преступников и примерить на себя роль детектива! Но после того, как он с друзьями столкнулся со злоумышленниками, которые пытались отравить воду и навредить животным Эверглейдса, мальчик-акула понял: только они могут остановить злодеев! Правда, для этого им придётся найти ответы на море вопросов. Кто стоит во главе банды? Как со всем этим связана мать их одноклассницы Эллы? А главное – как предотвратить новые преступления? Тьяго ждёт опасное приключение! К счастью, ему на помощь уже спешат другие оборотни-подростки: мальчик-пума Караг, девочка-волчица и одна красная белка…

Продолжение популярной серии «Дети леса».

Бестселлер по версии престижного немецкого журнала Spiegel.

Аудиокнига Кати Брандис «Водный заговор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 59 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-170867-2
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip