Отзывы на книгу «Новый враг»

Книга топ!!!

Мне очень понравились хотел бы порекомендовать эту книгу тем кто любит природу и животных в некоторых моментах очень трогательная.

Очень ждали новых книг серии, ребёнок счастлив, что наконец смог прочитать их все. Читается на одном дыхании. Серия затрагивает вопросы понятные подросткам, показывает ценность дружбы.С нетерпением будем ждать новых книг автора.

Эта книга мне понравилась больше всех. Интересная неожиданная развязка, подведение итогов. Герои на высоте, они предстают совершенно в ином свете! Автор оставляет лазейку для новых "детей ветра", что не может не радовать! ждем продолжения и новых историй! Благодарю автора, переводчика, издателей и всех причастных к книге! Очень приятное времяпрепровождение!

очень хорошая книгу . жду новой книги. когда она выйдет сразу же прочитаю . читаю с моментальной скоростью

спасибо за книги

Идеально. Я когда читала эту книгу, чуть не заплакала. Даже враг главного героя, встал на его сторону, и потребовал чтобы Тьяго вернули в «Голубой риф»

Отзыв с LiveLib

Книга написана простым и доступным языком, стилистически все неплохо, смущает только страсть автора к некоторым натуралистическим подробностям, да, дети обычно такое любят, их это веселит, но зачем так опошлять достаточно серьезное для своей возрастной категории произведение? Мотивация героев понятна не всегда, но тем интереснее читать и обсуждать прочитанное

Отзыв с LiveLib

Сын просто в восторге от книг Кати Брандис, прочитали всю серию, и эта стала одной из самых любимых. Яркие герои с магическими способностями и их невероятными приключениями не могут не понравится подросткам! Но думаю, что и младшим школьникам будет интересна книга, благодаря ей можно приучить детей к чтению. Оформление супер, шрифт крупный и иллюстрации очень красивые, создают соответствующую атмосферу к прочтению.

Отзыв с LiveLib

Эту книгу покупала для своей дочери. Ей очень нравятся книги Кати Брандис и я знала, что моя дочь еще как оценит мой подарок. Кстати, эта книга хорошо подходит для подарка, у нее красивое оформление, яркая и выделяющаяся обложка. Моя дочь с этой книгой не расставалась, совсем недавно закончила ее читать и сказала, что в ней очень много захватывающих приключений и именно этим ее книга и зацепила.

Отзыв с LiveLib

Это уже не первая наша книги Кати Брандис из этой серии, остались довольны. Покупала дочери, ей 15 лет, но и сама с интересом прочитала. Очень легкий язык написания, я считаю, что подростки и должны читать такие книги, чтобы им было легко и у них был дальнейший интерес к книгам. Сюжет интересный, захватает, постоянно все меняется и не знаешь чем закончится эта история))

Отзыв с LiveLib

Моя дочь просто обожает серию Дети моря и была в восторге от новых приключений Тьяго и его друзей. Даже меня зацепил интересный и не избитый сюжет-интрига. Ребенок читает запоем, Катя Брандис умеет увлечь читателя. Да и оформление книги на высоте, яркая привлекательная обложка, крупный хорошо читаемый шрифт, красивые чёрно-белые иллюстрации. Книга заняла достойное место на полке.

30 декабря 2022
978-5-04-160170-6