0+
текст
PDF

Объем 85 страниц

2017 год

0+

Два миллиона сокровищ

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суперсекретная банда пушистиков – это компания домашних животных, которые просто обожают приключения. Утром, когда взрослые и дети уходят по своим делам, начинается самое интересное.С тех пор как морская свинка Берти обнаружил, что может открыть дверь клетки, для Суперсекретной банды наступило счастливое время – каждый день они исследовали дом. Тут же для них нашлось первое дело, которое необходимо срочно расследовать – карта сокровищ исчезла! Кто же вор? Цепочка улик так и манит банду отправиться в детективное путешествие на поиски пропажи.Автор Катя Алвес успела сменить много профессий: от издателя до редактора на радио. Но всё-таки больше всего она любит писать детские истории. Сейчас она живёт в Цюрихе со своей семьёй и двумя морскими свинками.Общий тираж книг о Суперсекретной банде пушистиков составляет уже 30 000 экземпляров.«Два миллиона сокровищ» – захватывающая детективная история, где Банде пушистиков предстоит собрать все улики и поймать воришку.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суперсекретная банда пушистиков – это компания домашних животных, которые просто обожают приключения. Утром, когда взрослые и дети уходят по своим делам, начинается самое интересное.

С тех пор как морская свинка Берти обнаружил, что может открыть дверь клетки, для Суперсекретной банды наступило счастливое время – каждый день они исследовали дом. Тут же для них нашлось первое дело, которое необходимо срочно расследовать – карта сокровищ исчезла! Кто же вор? Цепочка улик так и манит банду отправиться в детективное путешествие на поиски пропажи.

Автор Катя Алвес успела сменить много профессий: от издателя до редактора на радио. Но всё-таки больше всего она любит писать детские истории. Сейчас она живёт в Цюрихе со своей семьёй и двумя морскими свинками.

Общий тираж книг о Суперсекретной банде пушистиков составляет уже 30 000 экземпляров.

«Два миллиона сокровищ» – захватывающая детективная история, где Банде пушистиков предстоит собрать все улики и поймать воришку.

Для младшего школьного возраста.

Книга Кати Алвес «Два миллиона сокровищ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
85 стр.
ISBN:
978-5-17-113861-5
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
85
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf