16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Последний дом на Никчемной улице

Последний дом на Никчемной улице

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мужчина примерно двадцати семи лет, в браке не состоит. Безработный или же занят ручным трудом.В общественном плане маргинал. Скорее всего, ранее привлекался за насильственные преступления. Мотивация для похищения ребенка сводится к…»Так Ди представляет маньяка, лишившего ее младшей сестры много лет назад. До сих пор полиция не может ничего сделать – зацепок нет. Только по крошечной улике – старой фотографии подозреваемого – Ди начинает собственное расследование. Хоть на ней и не видно лица, есть кое-что важное – адрес. Туда Ди и переедет. Никчемная улица. Последний дом.Уникальный, безумный и жутковатый роман Катрионы Уорд сбивает с толку. Шокирующая история о сумасшедшем соседе с загадочным котом. Похищение ребенка, слежка за маньяком и загадка, которую не разгадать самому.

Фух, продралась наконец через этот делирий… Не думала не гадала, но напала на ДРЛ. Долго ничего не могла понять, все смешалось – люди, кошки. Печальная очень книга, затронута тема тотальной беззащитности ребенка в этом мире. Что прочитала не жалею, но рекомендовать не могу

Плотная, насыщенная история, которая колеблется между детективом, триллером и хоррором, но одинаково понравится всем любителям этих жанров. В ней есть невероятные сюжетные повороты, которые удивят даже бывалого читателя, а также очень любопытные герои (и не только люди.. но не будем об этом больше!). Рекомендую!

Прекрасная книга. Книга цепляет, но не сразу. Сначала ничего особо не понятно, ну парень и парень, кошка и кошка. Да странненькие, да какие-то неустроенные. Потом начинается феерия. Маховик событий раскачивается все больше и оторваться уже просто невозможно. Сундучок, из которого из главы в главу достаешь все новые и новые сокровища. Кто не дослушал до конца, примите мои соболезнования. Автору – аплодисменты. Настолько глубоко и хорошо продуманная и рассказанная история. Спасибо!

Читать тому, кто хочет побывать внутри особенного человека. и Ди, и Тед, и Лорена, и Оливия могут вас удивить. Великолепное исполнение!

лично для меня конец книги вытащил ее всю для моего хорошего отношения)))) очень растянуто начало, и каждый раз засыпала, что мешала перейти хотя бы экватор книги. и только последние 1,5 часа заставляют думать, удивляться и все таки одобрить книгу, для разового прослушивания. чтец шикарен,как всегда. вопросы к звукорежисеру! есть в чтении 2 десятка мест где полностью меняется звучание голоса,текста и громкости. это очень раздражает, выбивает. конец книги спасает всю книгу)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мужчина примерно двадцати семи лет, в браке не состоит.

Безработный или же занят ручным трудом.

В общественном плане маргинал.

Скорее всего, ранее привлекался за насильственные преступления.

Мотивация для похищения ребенка сводится к…»

Так Ди представляет маньяка, лишившего ее младшей сестры много лет назад. До сих пор полиция не может ничего сделать – зацепок нет. Только по крошечной улике – старой фотографии подозреваемого – Ди начинает собственное расследование.

Хоть на ней и не видно лица, есть кое-что важное – адрес. Туда Ди и переедет.

Никчемная улица.

Последний дом.

Уникальный, безумный и жутковатый роман Катрионы Уорд сбивает с толку. Шокирующая история о сумасшедшем соседе с загадочным котом. Похищение ребенка, слежка за маньяком и загадка, которую не разгадать самому.

Аудиокнига Катрионы Уорд «Последний дом на Никчемной улице» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 42 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-157228-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip