Мы с тобой одной крови. Роман с элементами мистикиТекст

Alexander.K
03 декабря 2017

Книга очень интересная и читается на одном дыхании! Интересный и захватывающий сюжет, от которого веет новизной, который не похож на шаблонный и клишированный стиль написания, в отличии от большинства современных книг подобных жанров. Автор хоть и молодой, но видно что талантливый, и вкладывает душу в повесть, и в процессе чтения как будто переносит тебя в действия книги, как во время просмотра хорошего кино. Несомненно стоящая книга, буду ждать продолжения!

ольга мельникова
04 декабря 2017

Книга понравилась, читается на одном дыхании, что то новое не похожее ни на одну книгу мной прочитанную,я как будто вернулась в детство, так похоже автор описал все действия детей. Буду с нетерпением ждать другие публикации. И надеюсь что не разочаруюсь.

kargaev_64_f
08 декабря 2017

Ну что сказать ребят… Свежо, интересно в начале читал как Том Сойера, а потом раскрутилось всё очень даже по взрослому! Роман заставляет задуматься о многом,вспомнить детство!!! Однозначно советую! Автор талант, многие читая эту книгу вспомнят такие же случаи из своей жизни, рекомендую очень интересная книга!!!!

18 декабря 2017

Повесть о жизни. Хоть используется термин «мистический», но жизненные ситуации вполне реальной героини завлекают. С удовольствием прочитал книгу и настоятельно рекомендую к чтению современной молодежи.

15 декабря 2017

Книга с завораживающим названием и привлекательным содержанием. Я люблю книги в таком стиле. Этого автора открыл для себя только с этой замечательной книгой.Эта книга полностью оправдала мои ожидания.Всем любителям современности и чего то нового советую прочесть.Чтиво СУПЕР.С нетерпением жду новых изданий.

12 декабря 2017

Приятно написано, получил большое удовольствие от чтения. Увлекает, интригует. Вроде сначала непонятно о чем, но постепенно затягивает в череду событий. Однозначно рекомендую! Всем удачи!

kargaev_64_f
07 декабря 2017

сегодня перечитал ещё раз, и не пожалел что купил, некоторые эпизоды, заставили сердце биться учащённо.Нет слов, книга понравилась очень!!!

Галина Костенко
24 января

Книга хорошая, душевная. Смущают грамматические ошибки. Неужели никто не проверяет. «видимА», « день рождениЕ», «не» и «ни» как попало наугад. Удивляет. Но признаю, что заметив эти ошибки, написать так я все равно бы не смогла. Настолько по домашнему уютно. Как будто поболтали в кругу добрых друзей.

Кристина Мельникова
25 июня 2020

Кто ещё не читал? Читайте и не пожалеете, настолько живая книга, что просто не передать словами.

Я окунулась в детство вместе с автором! Почувствовала снова себя маленькой девочкой, и пережила эту историю. Читается очень легко, просто не отрываясь в захлёб!

menelik83
20 марта 2019

Всегда интересно и легко читать про обычную жизнь обычных людей. Однозначно: рекомендую! П.С. Любопытно, будет ли продолжение истории)