Отзывы на книгу «Неправильные»

Хороший роман, читается легко, много переживаний. Очень удивлена если честно, что наши отечественные авторы тоже умеют писать интересно! Это была моя первая книга от нашего автора роман, из мной прочитанных несчитанное колличество зарубежных авторов! Советую почитать, прочла за полтора дня)))

stella.myazina здравствуйте, посоветуйте пожалуйста похожие книги, с глубоким смыслом, спасибо

Ставлю 10 из 10.

Не знаю почему так мало отзывов на эту книгу.Может быть обложка,то что розовая:) Но Содержание просто суперское,очень интересное.СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ:)! Надеюсь не пожалеете так же как и я:) ОГРОМНОЕ Спасибо автору за такую прекрасную книгу!

Главный герой неадекватен полностью. Озабоченный и пошлый как какой-то маньяк. Все мысли, разговоры и шутки об одном. Если бы вы в жизни такого встретили, бежал со скоростью света. Героиня тоже странная, ее унижают и оскорбляют, а она млеет от него. Роман был бы неплох, если бы герои были чуть разумнее мартышек.

Примитив и банальщина. Жуткий язык.

Герой обращается ко всем девушкам не иначе как «куколка», а его в ответ называют «сладеньким». Ну и всякие «горячие ротики», которые хорошо работают…

Не тратьте время.

Очень приятная книга для тёплого вечера с книжкой. Редко читаю русскоязычных авторов, но тут была приятно удивлена. Это моя вторая книжка этого автора, пошла читать третью )

Долго пропускала эту книгу в каталоге,думала-ерунда,а оказалось,что зря!Книга отличная,Гг-адекватные,страстные!Возьму себе автора на заметку!

2 дня прожила, думая только о Лере и Марке! В некоторых местах слезы сами текли рекой! Книга супер! Эта книга будет одной из моих любимых !

Очень посредственная книга. Предсказуемое развитие сюжета. Диалоги и монологи главных героев на грани откровенной пошлости, а не эротики. Жалко потраченных на книгу денег.

Книга понравилась. Хорошо написана, читается на одном дыхании – довольно динамичный и реалистичный сюжет. Много эмоций и переживаний, которые пропускаешь через себя.

Я в восторге!!!. мне на работу рано утром, а я дочитываю книгу в три часа ночи. Рекомендую. Не пожалеете

09 октября 2017