Отзывы на аудиокнигу «Неправильные»

Первая моя книга этого автора , не самый оригинальный сюжет , но вполне интересная . Но вот чтица ну очень оригинально разбивает предложения и интонации самые странные , хотя и голос приятный .Короче слушать приятно , но иногда смешно предложения звучат

Интересная история, но испытала трудности восприятия из-за того, что всё читает женщина. Так как главы без названия, но написаны от разных героев, не сразу получалось перестроиться.

Сказочная история, но я знаю реальную историю любви очень похожую на эту.

Чтец великолепный, слушать легко. Уверена что оставлю в архиве что б послушать еще раз.

Очень приятное чтение, до этого читала книгу и вот решила ее же послушать и оказалось это даже интереснее. Ну да история обычная, но что нам девочкам нужно, очень отвлекают книги данного автора

mira124
Я летающий пони, я самый прикольный на нашем районе!

Что именно послужило причиной, того что я решила прочесть именно книгу из серии "томные взгляды, стоны, крики, дыхание, хриплый голос...", ну в общем-то, вы поняли, мне самой не ведемо. Ага, порой читательский интерес, заводит нас в "неведомые дали"...

Несмотря на то, что обложка книги, уже намекает на то, о чём пойдет речь, я решила всё же рискнуть. И не поверите, была очень удивлена. Так как, мне понравилось. Это лёгкое, даже почти банальное #lovestory, немного в духе "Пятьдесят оттенков серого". Да, вы поняли, это - грубость, притяжение, мужская сила, желание, похоть, страсть и прочая эмоционально сердечно-чувствительная муть. Но, во всем этом, все равно, есть некая магия, искра между героями, что-то похожее на зараждающееся между ними настоящее светлое чувство... Может быть, этому способствует формат произведения, в котором, речь идёт, от лица и женского и мужского героя, попеременно. "Неправильные" - история, которая могла случиться или возможно случилась. В общем-то, хороший, готовый сценарий для фильма. У меня так и стояли перед глазами, меняющиеся друг за другом кадры... Примечательно то, что давно я не уходила так с головой в книгу. У меня даже, местами, появлялись мурашки по телу. И я не возлагала на этот роман напрасные надежды, в виде чего-то сверхъестественного: очень эмоционального, чего-то в "стиле" любви с преградами на пути, очень тяжёлого и слезовыжимательного. Не стала сильно углубляться и анализировать поступки героев, решила просто не нагружать мозг и приятно провести время с хорошей книгой. Для любителей современных любовных романов, это будет мне кажется, ещё одна очень интересная история, в копилку к имеющимся книгам с целующейся парой на обложке. Просто не ждите от этой книги слишком многого. Это - приятный, милый, любовный роман, и всё.

Чтение просто жуткое, удивительный перекос акцентов и интонаций… совершенно неумелое и непрофессиональное чтение «взрослых» книг. Тренировка навыка чтения- лет 6-7.

Сюжет книги тривиальный, вполне предсказуемый, но довольно захватывающий, интересно! Мозг переключает и можно отдохнуть.

31 августа 2018
Правообладатели: