Отзывы на книгу «Девяносто девять и один»

Kнига для подростков мечтающих о большой и светлой любви.Ключевая фраза-мои соски набухли.Пишу для тетушек,таких как я ,которые читают детективы на сон грядущий.

Спасибо карантину за прорыв в творчестве Катрин – за последнее время вышло много новинок от неё. Эта книга – восхитительная. Прочитав аннотацию и обрадовавшись, что сюжет будет интересный и легкий, я даже подумать не могла о том, какой глубокой окажется Муза. Ее характер, сложная история и душа ставят ее на первое место в моем личном топе главных женских персонажей Катрин. Переживала за героиню на каждой странице. Книга, пропитанная тёплым итальянским воздухом, волнением и тоской, тайнами и, конечно, любовью. Советую!

Теперь это одна из любимых книг Катрин! Интересная история, не смогла оторваться пока не дочитала до конца! Жалко бедную девочку Музу, сколько всего ей пришлось перенести невзгод , но она не сломалась и нашла силы жить дальше! Ну и конечно зло всегда будет наказано

Прекрасно обожаю когда книга держит и не отпускает. Спасибо автору. Мне очень понравилось. Хочется читать что бы книга не заканчивалась. Всем советую

Пишу отзыв и пытаюсь успокоить своё сердцебиение! Читала, не могла оторваться. Благодарна автору, за историю, которая на долго останешься в памяти. Каждая книга автора

Отличная , очень чувственная история , для легкого чтения и приятного вечера. Прочитала за вечер , как всегда автор порадовал ))

Ну, что сказать? Лавстори от Катрин всегда трепетные и захватывающие. Но! Как же режет глаз орфография! Надо же иметь уважение к читателю! Найдите уже хорошего корректора! И продолжайте творить)

Шикарная книга , всем читать.

Необычно , душевно. Захватывающе.

Прочитала за пару часов . Есть и антигерой и драма.

Героиня сильная женщина

Хоть это просто любовный роман, но очень неплохой. Прочитала быстро и легко, спасибо автору и так держать!!! . С нетерпением жду новинок

Мне очень понравилась книга, я люблю такие истории- любовь и тайны, что может быть лучше.

А ещё один плюс, что автор отечественный- для меня это открытие, так как я редко читаю их

25 июня 2020