Кати Беяз

Кати Беяз

Русская писательница, живущая в Англии. Писательская карьера Кати началась в 2019-м году. Ее дебютной работой стала сага про ведьм «Мемуары ... Подробнее

Отзывы об авторе

U
02 декабря 2019, 15:06Ulitkaanny

Автор пишет хорошо и понятно, поэтому читается легко и быстро. В книгах нет воды и тупиковых сюжетов, после которых в голове остаётся «ну рассказал ты мне об этом, и что дальше?» Если мысль начата, она обязательно где-то заканчивается и несет в себе смысл. Поэтому ощущаешь после прочтения насыщенность информацией, рождение новых мыслей и эмоций, а так же острое желание прочитать что-то новое от этого автора.

12 сентября 2019, 22:53Alesialekale

Я думаю, у этого автора есть все шансы покорить литературный мир ужасов и мистики. Это талантливо, легко и атмосферно. Жду ваших творений и желаю легкой дороги на литературном поприще.

G
16 января 2020, 00:02Gusinader

Невероятно любопытно почитать что-то новое от автора. Мемуары ведьмы впечатлили. В них каждый возьмет свое. Один остросюжетную историю хоррор, другой окунется в мир магии и колдовства, а третий разберет книжку на философские цитаты. Мне же интересно, какие ещё сюрпризы автор готовит.

10 сентября 2020, 18:50567vfrtd

Прикольный автор. Легко читается, все довольно локонично, но в то же время живо и красочно. Что меня удивило больше всего, так то, что в книгах нет воды. Даже какие-то флэшбеки и посторонние рассказы цепляют с первых строк и органично вписываются в текст. Наверное поэтому и читается залпом.

14 марта, 19:17mishka_kosolap

Спасибо автору за «Мемуары ведьмы». Многие мысли, понятия и философские рассуждение прямо считаны из моей головы. Это всегда так необычно встретить такое совпадение. Было очень интересно найти многие рассуждения на фоне чисто женских образов и эмоций.