16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Телесная психология: услышать тело – исцелить душу

Телесная психология: услышать тело – исцелить душу

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига предлагает решение множества проблем со здоровьем и душевным состоянием через диалог с телом.Эта аудиокнига – для вас, если вы недовольны собой и своим телом, если у вас есть проблемы с весом и питанием, если самочувствие оставляет желать лучшего, а врачи не могут поставить точный диагноз, если не удается наладить личную жизнь и удовлетворяющие отношения, если хочется жить лучше, но никак не получается.У всех этих проблем общий корень – разлад между телом и психикой. Эта аудиокнига научит вас слышать не только внешние информационные потоки, не только голос внутреннего критика, но и голос вашего тела, заключающего в себе и ваше истинное Я, и природную мудрость.Нет такой проблемы, которую вы не могли бы решить через тело. В нем – все ответы. И они доступны вам в любой момент.© Суратова Е., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Знакома с автором благодаря ее блогу в инстаграм, поэтому мысли все знакомы, сложно оценить. Слушала в аудио версии, и вот здесь только негатив – вкрадчивый голос, неправильные ударения и акценты искажают смысл. Поэтому, если всё же решили ознакомиться, читайте текст, не покупайте аудио

Отличная книга, для тех кто хочет работать над собой. Слушается очень легко и интересно. Озвучка приятная. Нашла для себя много полезной информации

Замечательная книга. Всё расставляет по своим местам. Всё чётко, без лишней воды. Даже просто прочитав книгу без практических заданий, уже многое осознаешь и начинаешь больше понимать себя. Понимаешь на что конкретно необходимо обратит внимание.

А ещё я как будущая мама, благодаря этой книге, теперь понимаю каких ошибок в воспитании своих детей могу избежать, чтобы они выросли счастливыми людьми.

Однозначно рекомендую к прочтению!!!

Спасибо за книгу! Очень познавательно.Особенно в аудиоформате, очень удобно. Многое для себя почерпнула, записывала все важные моменты.

Очень познавательная, интересная и важная для каждого человека книга, написана автором со знанием дела и любовью. Очень много полезной, новой, захватывающей информации. Спасибо большое автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига предлагает решение множества проблем со здоровьем и душевным состоянием через диалог с телом.

Эта аудиокнига – для вас, если вы недовольны собой и своим телом, если у вас есть проблемы с весом и питанием, если самочувствие оставляет желать лучшего, а врачи не могут поставить точный диагноз, если не удается наладить личную жизнь и удовлетворяющие отношения, если хочется жить лучше, но никак не получается.

У всех этих проблем общий корень – разлад между телом и психикой.

Эта аудиокнига научит вас слышать не только внешние информационные потоки, не только голос внутреннего критика, но и голос вашего тела, заключающего в себе и ваше истинное Я, и природную мудрость.

Нет такой проблемы, которую вы не могли бы решить через тело. В нем – все ответы. И они доступны вам в любой момент.

© Суратова Е., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Катерины Суратовой «Телесная психология: услышать тело – исцелить душу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 37 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-140453-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают