18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Материнство в кайф. Полный гид по осознанной беременности, родам и жизни с малышом

Материнство в кайф. Полный гид по осознанной беременности, родам и жизни с малышом

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать после того, как тест на беременность показал две полоски? Как родить легко и без медицинских вмешательств? Как быть мамой в современном мире, вырастить счастливого ребенка и самой получать от этого удовольствие? Этот практический курс проведет вас по всем важным темам материнства: беременность; роды; восстановление; уход за малышом; этапы развития и игры по возрастам; психология родительства; тайм-менеджмент для мам. Очень подробно и на реальных примерах разобраны самые «больные» темы: как подготовиться к родам своей мечты, как выстроить сон ребенка и высыпаться самой, какие трудности ждут на каждом этапе взросления малыша и как с ними справляться, как сохранять активный образ жизни и др. Здесь вы найдете пошаговые руководства, мнения специалистов и лайфхаки из личного опыта. Одна книга – на каждый день! *** Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Вообще, я в легком шоке пребывала, когда некоторые места слушала. Почему в аннотации не указано, что это книга для йогнутых? Действительно очень много (для меня лишнего) про йогу (автор преподает, как я поняла, причем на Бали). Если у вас не вызывают рвотные позывы рассказы о том, как доула делает смузи из плаценты и фруктов (автору), а муж сосет грудь, помогая расцеживаться, то смело покупайте. Остальным крайне не рекомендую.

Чарующий, медетативный голос чтеца очень успокаивает. Практические рекомендации и пошаговые инструкции. Очень полезно. Мнение специалистов. Захватывает большой период жизни ребёнка и все сферы, с проблемами в которых сталкивается каждая мать

Потрясающая книга!!!! Легкая в прослушивании как и её голос. Хочется переслушивать главу за главой для успокоения и понимания. Адекватное размышление и самое главное для меня – донесение мысли о превосходстве женщины, как матери перед ребенком! Исходя из ментального, душевного, физического, психического здоровья матери, а не из нарциссизма.

целая энциклопедия для будущих мам современного мира, наверняка еще буду переслушивать отдельные разделы , при этом рассказано просто, доступно и не скучно. автору удалось и целиком тему охватить и при этом много важных практических деталек упомянуть. Благодарю!

Книга очень понравилась! Ещё понравилось то что книгу можно слушать и заниматься своими делами! А чарующий голос успокаивает и стимулирует на хорошее настроение! Рекомендую к прослушиванию будущим и настоящим мамочкам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать после того, как тест на беременность показал две полоски? Как родить легко и без медицинских вмешательств? Как быть мамой в современном мире, вырастить счастливого ребенка и самой получать от этого удовольствие? Этот практический курс проведет вас по всем важным темам материнства: беременность; роды; восстановление; уход за малышом; этапы развития и игры по возрастам; психология родительства; тайм-менеджмент для мам. Очень подробно и на реальных примерах разобраны самые «больные» темы: как подготовиться к родам своей мечты, как выстроить сон ребенка и высыпаться самой, какие трудности ждут на каждом этапе взросления малыша и как с ними справляться, как сохранять активный образ жизни и др. Здесь вы найдете пошаговые руководства, мнения специалистов и лайфхаки из личного опыта. Одна книга – на каждый день! *** Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Катерины Сух «Материнство в кайф. Полный гид по осознанной беременности, родам и жизни с малышом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 16 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Ольга Куликова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip