16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь в эпизодах

Жизнь в эпизодах

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катерина Шпица – популярная актриса, известная многим по фильмам «Катя», «Ангел в сердце», «Метро», «Поддубный», «Экипаж», «Завтрак у папы», «Молодая гвардия» и многим другим, финалистка шоу «Танцы со звездами», «Точь-в-точь» и «Ледниковый период». Золотая медалистка школы с углубленным изучением иностранных языков, а с недавних пор – автор потрясающей книги «Жизнь в эпизодах», уже первые страницы которой увлекают нас в красочный мир кино, судьбоносных знакомств, любви и исполнения желаний!Эта книга ДЛЯ ТЕХ, кто хочет быть в курсе жизни любимой актрисы не понаслышке, а из первых уст! Здесь нет придуманных историй. Только факты, изложенные самой Катериной Шпицей без купюр, истории ее личной и киношной жизни, а также – сенсационные ответы на часто задаваемые вопросы: * Где и как рождается настоящий талант? * Как научиться всегда и во всем добиваться поставленной цели? * Как построить счастливый брак? Обо всем этом и многом другом читайте в «шпициальной» книге актрисы.© Катерина Шпица, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Актриса Екатерина Шпица мне всегда нравилась. Она безусловно талантлива как актриса и танцует двигается прекрасно, какая осанка! Она , как оказалось и слогом владеет замечательно. Хочется поддержать её на новом поприще , на мемуарной литературной стезе.

Да , ещё даже не сорок, а уже мемуары. Но что с того. Следующую главу можно написать и в 50-60. Да, события не такие уж для кого-то значимые, не такие уж скандальные, чтобы быть слишком интересными. Но воспоминания о детстве ещё свежи и чувства не растрачены и ещё эпитеты со сравнениями возвышенные . Судить и измерять мы все мастера, а до дела настоящего не у всех руки не доходят. Потом перечитать всё написанное по прошествии лет ведь очень интересно, не узнаёшь себя порой. Пишите, Катя ,и озвучивайте А ваш говор украинский просто завораживающий, такой художественный. У Вас , надеюсь, всё лучшее ещё впереди , как у талантливого человека, работающего над собой.

Ostashko.in, благодарю вас!

Послушала эпизод, очень увлекательно, художественно. Удивительное открытие писательского таланта в одной из любимых актрис. Хочу купить книгу.

Спасибо!

Очень большое спасибо Катерине за книгу. Раньше я просто была влюблена в актрису, а теперь влюблена в Человека интересного, многогранного, интелигентного, красивого во всех смыслах этого слова! СПАСИБО, может, и правда удастся встретиться наяву!

Люблю биографии и автобиографии. Эту автобиографию однозначно рекомендую к прочтению. Голос самого автора придает шарм. Книга учит наслаждаться маленькими радостями жизни и делает нас мудрее

Мне очень понравилось ..душевно..где-то поучительно , можно принять к сведению…задуматься о многом . Спасибо Кате за книгу ♡

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катерина Шпица – популярная актриса, известная многим по фильмам «Катя», «Ангел в сердце», «Метро», «Поддубный», «Экипаж», «Завтрак у папы», «Молодая гвардия» и многим другим, финалистка шоу «Танцы со звездами», «Точь-в-точь» и «Ледниковый период». Золотая медалистка школы с углубленным изучением иностранных языков, а с недавних пор – автор потрясающей книги «Жизнь в эпизодах», уже первые страницы которой увлекают нас в красочный мир кино, судьбоносных знакомств, любви и исполнения желаний!

Эта книга ДЛЯ ТЕХ, кто хочет быть в курсе жизни любимой актрисы не понаслышке, а из первых уст! Здесь нет придуманных историй. Только факты, изложенные самой Катериной Шпицей без купюр, истории ее личной и киношной жизни, а также – сенсационные ответы на часто задаваемые вопросы:

* Где и как рождается настоящий талант?

* Как научиться всегда и во всем добиваться поставленной цели?

* Как построить счастливый брак?

Обо всем этом и многом другом читайте в «шпициальной» книге актрисы.

© Катерина Шпица, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Катерины Шпицы «Жизнь в эпизодах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 33 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-140233-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip