Отзывы на книгу «Кровь и молоко»

Сюжет, просто огонь! Очень понравилась книга) до последнего не догадывалась, какой же конец будет у данной книги. Восхищена мастерством автора, спасибо большое, за полученное удовольствие!

Ольга Викторова, большое спасибо за отзыв, я очень рада, что книга вам понравилась!

Недавно прочитала книгу Катерины Райдер «Кровь и Молоко», и была приятно потрясена и впечатлена историей жизни гордой и сильной духом девушки из темного Викторианского Лондона. На фоне заплесневелых пороков жителей этого города, она как глоток воздуха, ведёт неравную борьбу с сильнейшеми представителями высшего, так говоря, общества. Которое порицает, отвергает и уничтожает все потуги и становление женщины как личности. Это история любви и ненависти, добродетели и порока, дружбы и преданности и конечно…убийства. Книга в жанре детектив, где Вы можете окунуться в дебри расследования, гипотез и доказательств. Готический свет добродетельного Лондона и трущоб Уайтчепела, всё всё Вы найдете на страницах этого романа! Каждому любителю детектива, приключений и любви на грани жизни и смерти, рекомендуется к прочтению!!!

k1234l2013, мне очень приятно, огромное спасибо за такой обширный и эмоциональный отзыв))

Давно я не читала такой увлекательный детектив. Переживая события с героями до последних страниц не отпускает интерес к развязке. Читала на одном дыхании. Достоен премии.

417047097, огромное спасибо за высокую оценку, я рада, что роман вам понравился.

Приятное чтение, интригующая история. Вот кажется ты уже догадалась, но потом опять подозрения падают на другого. хороший слог. Спасибо автору.

Rada Chalfin, большое спасибо, я очень рада, что роман вам понравился)

Мне понравилась книга, сюжет захватил. К конце книги была в шоке, узнав кто настоящий убийца

считаю немного несправедливо что не виновный наказан.

Спасибо за хорошую книгу.

mikhaylova.t, большое спасибо за отзыв. Рада, что книга вам понравилась. К сожалению, в жизни часто случается, что невиновные люди становятся жертвами коварства виновных.

Книга очень понравилась, сюжет супер, концовка потрясла, было неожиданно) всем советую прочитать! Прочитала не отрываясь за один день❤

Екатерина Пильщикова, огромное спасибо за отзыв! Рада, что моя книга скрасила ваш день)

Интересный закрученный сюжет, оригинальный финал истории. Книга читается легко и с интересом. Главная героиня вызывает большую симпатию, сильная женщина, которая полагается только на себя.

Анна Дыскина, благодарю за отзыв)

Самый ужасный «детектив», который я читала… Да и вообще от детектива тут только «неожиданная» развязка. Слишком идеализированное описание главных героев : их внешность, речи, мысли, судьба… Половину этой бредятины я просто пропускала. Сложилось впечатление, что это просто кто-то опубликовал влажные фантазии девочки, у которой начали шалить гормоны.

Алёна Рогова, жаль, что мой роман так сильно вам не понравился, что вы даже написали отзыв, единственный на платформе ЛитРес. Надеюсь, книги других авторов не вызывают у вас такого же негодования.

книга написана хорошим языком, читать приятно, легко, увлекательно, но концовка неожиданная. главная героиня, человек сильный, волевой, вызывающий уважение, в конце совершает поступок, который вызывает отвращение у любого нормального человека и уже больше нет сочувствия и уважения к главной героине, осталось только разочарование и героиней и книгой

Светлана Гирель, большое спасибо за отзыв, но, как говорится, не всё коту масленица и не все романы обречены на «розовый финал».

Очень хорошая книга,всем советую к прочтению,если любите мир загадочных тайн ,эта книга именно для вас ,не даёт спать ночами ,требует прочтения до конца не медля!!!

Юлия Коваленко, большое спасибо за отзыв))

21 мая 2020
978-5-535-00159-3