Agile life: Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это уникальное практическое пособие по выстраиванию системы личной продуктивности, основанное на революционной авторской концепции agile life, у которой уже более 200 000 последователей по всему миру, от Катерины Ленгольд, автора бестселлера «Просто космос». Метод agile life предполагает поэтапное движение к целям без насилия над собой и основан на новейших исследованиях в области нейрофизиологии, методах самокоучинга и использовании цикличных agile-спринтов. В нем заложена идея, что любого рода деятельность должна представлять собой регулярные циклы, состоящие из четырех элементов: Plan (планирование), Execute (реализация), Analyze (анализ) и Recharge (восстановление). Каждому элементу цикла посвящен раздел книги. Это отличный инструмент самокоучинга. Он включает десятки практических упражнений, пошаговый план действий и мотивационный пинок для старта движения к продуктивной и сбалансированной жизни.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга просто нечто! Так хорошо описана тема выгорания и выхода из него!

По личной эффективности тренинги за 30-50 к что я проходила и рядом не стоят - все просто, доступно, слушается в захлёб! Однозначно рекомендую!

viola.tolochko, а как Вам "Это просто ступор какой-то" Цукияма, "Я не лошадь" Аверьянов и "Мозг" Рок?


Насчёт ЗОЖ хороши:

"Ключ к долголетию" Новоселов (кратко про оптимальную гиперкапнию – метод Бутейко [дышать поменьше])

"Фитнес глазами врача" Борщенко

"Другое тело" Пономаренко

"Загадки сна" или "Детский сон" Полуэктов

"Диетология" Барановский

"Пора лечиться правильно" Родионов и др.

"Базовый ЗОЖ" Верклова

"Как вернуть зрение" Хаксли (конец 1930-х гг)

"Я – женщина" Белоконь


О жизни (помимо первых четырёх):

"Светский гуманизм" Шук (глава из "Жить хорошо" Пильюччи и др.)

"Возвращение в дивный новый мир" Хаксли (1958)

"Научное мировоззрение изменит Вашу жизнь" Плисов

"Эта книга сделает Вас умнее", "Теории всего на свет", "Во что мы верим, но не можем доказать" и др. ред. Джон Брокман

"Непослушное дитя биосферы" Дольник

"Эволюция всего" Мэтт Ридли

"21 урок для XXI века" Харари

"Парадоксы эволюции" Макарушин

"Дилеммы XXI века" Лем

"Защита от тёмных искусств" Панчин

Лучшее, что я читал о выгорании и борьбе с выгоранием. Понятным языком описана физиология процесса. Прилагаемые тесты позволяют быстро оценить собственное состояние и наметить подходящие цели.

Хорошо и аргументированно описаны процессы планирования, организации рабочего времени и пространства.

Вообще, Катерина приводит понятные и яркие примеры, характеризующие сложные процессы. Особо отмечу «Замедлиться, чтобы догнать», кажущееся вообще парадоксальным.

Рекомендую к прочтению. Книга позволяет по новому взглянуть на жизнь.

Это книга подвернулась мне в самый нужный момент жизни. Когда энергии совсем не осталось и нужна была срочная перезагрузка. После прочтения понимаешь, куда энергия уходит и как ее накапливать. Порядок в голове – порядок в делах – порядок в жизни = полный баланс.

Очень интересное чтиво. Автору хорошо известна тема выгорания и востановления энергии, очень много полезных практик. Рекомендую

Книга конструктивная. Практическое руководство . постоянно ссылается на вспомогательные материалы. таблицы, тесты, графики, почему их нет в комплекте покупки?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это уникальное практическое пособие по выстраиванию системы личной продуктивности, основанное на революционной авторской концепции agile life, у которой уже более 200 000 последователей по всему миру, от Катерины Ленгольд, автора бестселлера «Просто космос».

Метод agile life предполагает поэтапное движение к целям без насилия над собой и основан на новейших исследованиях в области нейрофизиологии, методах самокоучинга и использовании цикличных agile-спринтов. В нем заложена идея, что любого рода деятельность должна представлять собой регулярные циклы, состоящие из четырех элементов: Plan (планирование), Execute (реализация), Analyze (анализ) и Recharge (восстановление). Каждому элементу цикла посвящен раздел книги.

Это отличный инструмент самокоучинга. Он включает десятки практических упражнений, пошаговый план действий и мотивационный пинок для старта движения к продуктивной и сбалансированной жизни.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Катерины Ленгольд «Agile life: Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Длительность:
3 ч. 33 мин. 17 сек.
ISBN:
9785961478433
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают